Посоветуйте ЛОРа для ребенка, 1.5 месяца лечим уши, уже нет сил

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте ЛОРа для ребенка, 1.5 месяца лечим уши, уже нет сил желательно Левый берег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если это аденоиды, то без удаления не важно какой лор, если же нет, то я бы обратилась в лор-институт, на общих основаниях, сдала посев и следовала бы рекомендациям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю насчет аденоидов, мы их не удаляли... Просто полтора месяца ребенок не вылазит с болячек, вначеле был вирус с температурой 39,6, кашлем, соплями, который дал осложнение в виде отита, вылечились, пошли в сад, потом через неделю снова отит, вылечились, пошли в сад, затем был насморк без других симптомов, вылечили, подключились снова уши, походили неделю в садик и вот вчера начался на ровном месте кашель мокрый, на ровном месте, будто бы ему уже минимум неделя, и снова ухо. Каждый раз обращались к ЛОРу в поликлинике, следовали лечению, но реально уже нет сил лечить эти уши и ребенок каждый день просит их капать, скорее всего уже подсознательно боится этой боли.Хочу сменить ЛОРа и проверить ребенка еще раз.Простите за много букв... Уже просто крик души.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лор же осматривал ребёнка, какую степень аденоидов поставил? Какой диагноз? В карточке записано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

1 диагноз был оострый правосторонний средний отит, а последний диагноз острый синусит и ЛОР сказал, что с ушами всё нормально, то отдает от носа в ухо.Насчёт аденоидов доктор только уточнил удаляли ли мы их?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Средний отит это серьёзно. Я бы завтра же подъехала либо на Зоолог, либо в ДКБ 1, к зав лор отделения Рубану Игорю Ивановичу, он отличнейший лор.Скорее всего увеличились аденоиды и есть жидкость в среднем ухе. Бедный ребёнок, это больно ((. Не отказывайтесь от госпитализации если предложат, лечение+ физ процедуры дают хороший эффект.Без доктора можно давать препараты типа эреспала, снять отёк, и сосудосуживающие. А там уже всё назначат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас были постоянные отиты из-за аллергии. Начинался насморк и вперед. Аллергия на перо птицы.Сменили подушку и нормализовалось.Лор Николаенко Алекс.Викторович 068 121 29 22Богатырская.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, девочки. Договорились, сейчас подъедим на Богатырскую на консультацию к дежурному ЛОРу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие аденоиды в 1.5 мес? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечат уже полтора месяца) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, ребёнку 5 лет, а болеет уже 1.5 месяца. Были у ЛОРа, сказал, что это остаточное явление синусита, ещё отек в носу не совсем спал и есть небольшой отек на слуховом проходе, прописал ещё на 3 дня сосудосуживающее, ну и лечить теперь кашель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

проверьте, нет ли за бараб. перепонками жидкости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне очень-очень понравилась Бака Людмила Михайловна на Алишера Навои+ очень внимательна, у нас 2 месяца насморк был в прошлом году, лечили то ОРВИ то ОРЗ, она поставила нам правильный диагноз , благодаря её назначениям мы быстро вылечились[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, записала. Мы частые гости и на Алишера Навои, т.к. уши беспокоят как только начинается ОРВИ, поэтому ездим к дежурному ЛОРу или на Богатырскую или на Навои.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как будто, про моего ребенка 1 в один
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах