диагностика родинок

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

диагностика родинок Где можно бесплатно или недорого продиагностировать родники?У меня их всегда было много, после родов ещё больше обсыпало.У ребёнка тоже предрасположенность видно от меня передалась, а недавно что-то опять активизировалось их появление.Куда лучше всего обратиться в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам бесплатно или качественно? Бесплатно - тогда к семейному доктору или терапевту за направлением, а потом к онкологу или дерматологу в поликлинику по месту жительства.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

свои проверяла у Гордиенка на Ломоносова + у меня их очень много, при том больших/выпуклых.. осмотрел большую часть и в дерматоскоп в том числе.. констатировал, что все они однотипные, нормальные.. правда парочку я настояла удалить - из-за косметического дефекта..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы не дадите контакты Гордиенко на [email protected]? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бесплатно-это я загнула, желательно чтоб не очень дорого ввиду их огромного количества.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а меня Гордиенко отправил обследоваться к своим коллегам в частную клинику неподалеку, после того, как я высидела двухчасовую очередь к нему+ и взял 50грн. за "консультацию". Коллеги заработали на мне порядка 2000грн. Надеюсь, поделились с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе!! А за что 2000? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

консультация + поудаляли кое-что, так как, по их словам, прям, всё было ужас-ужас какое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В районном кожвендиспансере У дерматолога. Еще могу порекомендовать клинику богомолец (мне нравится врач Mагоня , других не знаю), консультация 290грн. Лишнего удалять будут, но будьте готовы, что станете их клиентом раз в год.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если это обычные коричневые маленькие кругленькие, то не стоит переживать такие часто появляются, на них в том числе влияет гормональный фон.но для личного успокоения конечно лучше сходить.[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как называется клиника? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

склероз... какой-то "лазер..." Она там во дворах института в новом доме на первом этаже. Доктора, они же владельцы, я так поняла, обоих Игорями звать))+ Там ещё диспорт колят, облысение лечат и много чего. Слава богу, на это меня не раскрутили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

справедливости ради нужно добавить, что сделали они все на совесть, в отличии от Литуса, не говоря уже об ин-те красоты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гистологию делали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если не секрет, что не так сделали в литусе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не секрет. Все что удалили выросло там же где и было. только уже в 2а раза больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, дерматоскопом смотрели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, у меня был хороший опыт с Гармашем в 2010 А в феврале удалила одну и вот уже на месте шрама новая пигментация. Он смотрел, сказал, что через месяц доудаляет, но я уже хочу скальпелем чтоб убрали. Планирую на сл.неделе к хирургу.Вы свои вновь выросшие убрали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, у Игорей :) лазером. Год уже никаких намеков на возвращение(ттт).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Автор, если можно в Вашей теме спрошу Где лучше удалить папилломы? Нужно сначала к онкологу или нет? Смотрю Институт красоты не очень хвалят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у меня все ок после "Литуса", и у дочки тоже. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не зна, меня никуда не отправлял, погуляла ещё пару часиков, пока у него приём был и сразу удалил всё, что надо..+ подруги к нему ходили - тоже никаких претензий..кста, соиралась скоро опять к нему, как хороший и не дорогой вариант.. а теперь буду иметь ввиду, чтов ариант может оказаться и дорогим))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

под руками нет сейчас, но я номер рабочий его находила в инете - звонила/договаривалась..+ подружки вообще потом ходли без звонков, а там в порядке живой очереди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах