заболел 1,5 месячный ребенок, родители хотят покупать увлажнитель..нужен совет

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

заболел 1,5 месячный ребенок, родители хотят покупать увлажнитель..нужен совет все читали комаровского и вроде действительно он нужен..хочется услышать советы родителей, у кого он есть - какой модели, нужен ли к нему еще ионизатор...[+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне, если честно, этот увлажнитель ну никак. разницу с ним и без не заметила а сейчас уже тепло, то лучше чаще проветривать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сначала гигрометр купите или возьмите у кого-то замерить уровень влажности) может они и не нужен+ тем более не в отопительный сезон[+sign] Нельзя же постоянно быть приветливым и общительным. Просто-напросто не успеваешь (с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за гигрометр. Мы как-то переборщили с влажностью, так кашляли еще больше, чем без увлажнителя, беспрерывно, пока не отключили увлажнитель. [+sign]прокрастинирующий перфекционист, я все сделаю идеально, но, скорей всего, завтра.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам не пошел.. у меня и у мужа жутко слезились глаза. каждое утро просыпались "заболевшие"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нет смысла это уже делать весно. на зиму уже купят пусть. мне от обычного ультразвукового Бонеко оч плохо, задыхаюсь. Купила мелкодисперсный Филипс, он же чистка воздуха. Совсем по другому. Но дорого. На болезни никак не влияет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Батареи завесить мокрыми махровыми полотенцами (+) Не будет эффекта бани. [+sign]«Изменишь одно, изменится все»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

увлажнитель полезен сам по себе, без привязки к болеющему ребенку и установленный увлажнитель не сведет болезни на нет. Я люблю увлажнитель, в зимнее время, когда батареи работают. Еще есть очиститель воздуха и когда я очищаю в нем фильтры, рада, что он есть. Ионизатор был, отмечала, что воздух был чище, правда, грязными были потолок и стены (на них пыль отталкивалась), но их можно помыть.В целом, кто для себя что выбирает. Это не панацея, и относится к этому нужно здраво. Тряпки на батареях и тазы с водой аж никак не заменяют увлажнители воздуха[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лучше небулайзер с насадкой для грудничков эффект будет направленный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, поддержу. Увлажнитель забыла когда включала. Небулайзер юзается регулярно.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, вполне может быть, что влажность вполне ок, + зачем тогда еще увлажнять? И сейчас уже не имеет смысла покупать, весной и летом лучше хорошо проветривать, а вот с началом отопительного сезона можно замерить влажность воздуха и определиться, нужен ли увлажнитель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, спасибо за отзывы [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы имеете в виду ингалятор-небулайзер? какой у вас модели?ультразвуковой? [+sign]Юлия[email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 за небулайзер. Omron C28 советует большинство пульмонологов [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это??? У меня без него сохнут все слизистые и статика сумашедшая 4 литра воды в день выпариваетА то и большеА вы не заметили?Значит у вас идеальный макроклимат и идеальное отопление[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах