Чешется все тело, к какому врачу?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чешется все тело, к какому врачу? Растерялась просто и не знаю куда бежать. На инфекцию не похоже, чешется все тело, малюсенькие покраснения, больше ничего. К кому бежать? Очень похоже на аллергию.[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может на порошок стиральный пошла реакция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К дерматологу, аллергия скорей всего. Примите эриус или что там есть еще успокаивает менотоловый спирт. Сильно не заятгивайте - у меня муж однажды поел бананов - за 2 часа расчесался до почти аллергического шока - начал уже опухать и задыхаться. Вызывала скорую, дексаметазон кололи. А я в годик младшей тоже чесалась - оказалось на нервной почве, думала. уже чесотка.[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооо, то же самое , пока была у гастроэнтеролога, сдавала печеночные пробы, общий анализ на аллергию... ничего не нашли.. сдала общий крови...в голову лезет черти что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо выполаскивайте вещи после стирки может, конечно, это и не причина зуда, но промониторьте этот момент, чтобы исключить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас так вся семья на апельсины на прошлой неделе чухалась хотя все всегда спокойно ели цитрусовые...видать партия была с особой гадостью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на всякий случай сдайте кровь на сахар
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ужас какой, очень сильно чесалось все!! Эриус помог часа через 2 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я уже задумалась, может в воздухе что-то распыляют? )) У меня такая же ситуация, уже 3 дня всё чешется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такое было на нервной почве. Попила курсом Магне Б6 - прошло()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сходила к врачу, назначили лечение. Врач очень хорошая попалась [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите, куда обращались? мне тоже не мешало бы сходить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что было у вас? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аллергия [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сюда Наумова Ольга Александровна , аллерголог, диетологЗакончила Запорожский медицинский институт в 1994 году. Приоритетные направления деятельности: аллергические заболевания кожи (различные виды крапивниц, атопический дерматит и т.д.), аспириновая триада, пищевая аллергия , целиакия, разработка индивидуальных диет в зависимости от выявленной пищевой аллергии и пищевой непереносимости.http://allergology.kiev.ua/tsentr-allergicheskikh-zabolevaniy/Sotrudniki/[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за контакт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, я тож чешусь страшно.. при тмо как-то периодами: пару дней совсем плохо, потом попускает + думала, может на что из продуктов реагировать стала, но уже и энтеросгель пропила, и кларитин ела, и воды до 3 л в день выпиваю, а всё равно чешусь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах