торакальный хирург Киев

24 сообщения в этой теме

Опубликовано:

торакальный хирург Киев Девочки, прошу поделиться отзывами, контактами торакальных хирургов в Киеве. У моей мамы рак щитовидной железы, в сентябре 2014 сделали операцию в Институте эндокринологии, по гистологии был спорный диагноз - в ИЭ медулярная карцинома, у Захарцевой папиллярная карцинома. В конце ноября прошла радиойод. В январе была на проверке в ИЭ - все норм, а через месяц на месте рубца шишка начала расти. Мама обратилась к хирургам по месту жительства (другая область), те ее опять в ИЭ отправили.Ее госпитализировали, уже назначена была дата операции, но в последний момент хирург засомневался, не проросла ли опухоль в трахею и за 2 дня до операции отправили ее в 17 больницу на бронхоскопию. Там подтвердили его опасения, сказали, что возьмутся оперировать, вот сегодня брат поехал за результатами биопсии и заодно договориться насчет госпитализации. Ему назвали такую сумму за операцию, что в шоке вся семья. Мама уже собирает вещи, собирается домой - типа оперироваться не будет. Мы конечно не расчитывали на бесплатную медицину, но той суммы просто физически нет. Может, посоветуете хирурга-специалиста по опухолям трахеи в Киеве. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю хирурга в 17.Но не знаю по опухолям или нет. Если нужно-пишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала, хотя мы в 17 были, может у врачей разнятся расценки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня в 17 больнице оперировал Багиров, ему ассистировал Соколов. В 2007 г. операция стоила 5 тыс. у.е.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и нас послали к Багирову, сумму озвучил больше Чем 5 тыс.у.е.. По новому курсу, для моей семьи это космос
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ с учетом того, что уже была операция и радиойод, не успеваем мы столько зарабатывать, еще и цены не радуют((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас хорошо понимаю, для меня это тоже была неподъемная сумма, собирали и отдалживали где могли. Единственно, что могу Вам сказать, Мамед Мансурович был единственный, кто за меня взялся. Я ему очень благодарна, он хирург от Бога.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 2007 экономическая ситуация была намного лучше Осенью 2007 маме сделали операцию по протезированию сердечного клапана, обошлись своими силами. А сейчас и одолжить особо не у кого - у многих ...опа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня тоже из ИЭ+ (диагноз по ЩЗ у меня, как у Вашей мамы) направляли к Мамеду Мансуровичу в торакальное отделение. Вроде, как он лучший в этой области, но сумма сейчас:(((. Я сумму за операцию озвученную не помню точно, операция не состоялась, но деньги вполне были подъемными.Мамочке Вашей скорейшего выздоровления, пусть все наилучшим образом устроится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как вы решили свою проблему без операции? Можете на почту написать? [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня не трахея+ вместе с карциномой появилась опухоль перикарда (сердечной сумки). Багиров предложил удалить, кардиологи рекомендовали не трогать пока не мешает работе сердца. Вот мониторю её раз в год на предмет роста. Но теперь, я так понимаю, у Багирова не смогу оперироваться, судя по суммам:(. Но тогда в разных местах говорили, что только к Багирову и ни к кому больше:(. Мне аж страшно стало от вАшей темы, пусть у вас всё получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Вам всего хорошего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня Багиров оперировал в 2005... было недешево, но чтобы так... жесть Может в онкоцентре на Верховинной на кого-то выйти? Там точно расценки ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нам сказали, что там его ученик работает, завтра Попробуем найти контакты, или хотя бы узнать, кто это
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, что речь идет о Соколове...В 2007 г. он был зав.отделением торокальной хирургии. Так это Вам сам Багиров сумму озвучил? Может стоит подойти к нему лично и поговорить? Т.к. все равно через кассу придется платить на расходники по операции и реанимации. Может с ним можно будет как-то договориться. Анестезиолог у меня был Кучин Ю.Л., наверно, благодаря ему я опять дышу сама, он трое суток просидел возле меня, пока не снял ИВЛ.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и планируем Завтра поедем говорить с Багировым, а если не получится договориться, то будем пробовать вариант с Верховинной.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ведь к Штефуре с фиброаденомой собирались, если я не ошибаюсь Попросите его подвести маму к торакальному хирургу. Объясните ситуацию - он не должен отказать. Заодно посоветует, кто лучше и по ценам сориентирует
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки, все вроде бы решилось в 17 больнице как только буду дома, попрошу удалить тему с компа.Багиров вошел в наше положение, сегодня маму госпитализируем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава богу! Пустт все пройдет хорошо. Мамед Мансурович - врач от Бога! [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,да! Багиров действительно волшебник! Пусть у вашей мамы все будет хорошо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слава Богу!!! Целый+ день про вас с мамой думала, надеясь, что все получится! Удачи!@@@@@@
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, спасибо огромное!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+380672920818 Сергиенко Анатолий Владимирович - ЭНДОСКОПИСТ -ГОРЕ ВРАЧ

КИЕВ 17 БОЛЬНИЦА, АДРЕСС БОЛЬНИЦ :ПЕРЕУЛОК ЛАБОРАТОРНЫЙ 20. Хочу написать правду про врачей в этой больнице. Проблема была ЗАСТРЯЛА КОСТЬ ОТ РЫБЫ В ГОРЛЕ ПИЩЕВОДЕ. 08.12.2017 обратилась в больницу ЭНДОСКОПИЧЕСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ - мне в помощи отказали, очень хамили, что врачу надо идти уже домой и ему нет дела до больных - Сергієнко Анатолій Володимирович. Медсестра Коваль Олена Петрівна была в алкогольном и наркотическом опьянении, ее поведение было неадекватное. Матом крыла и говорила хочет домой уже. 11.12.2017 снова в эту больницу обратились уже сделал Сергієнко Анатолій Володимирович ЭНДОСКОПИЮ ЗА 500 ГРН , но костки не обнаружил, это ЦАРАПИНА СКАЗАЛИ. Сказал ее 100 % там нет. Когда просила повторно сделать эндоскопию, потому что задыхалась, была температура - мне отказали в 17 больнице, а именно ЗАВЕДУЮЩИЙ ОТДЕЛЕНИЯ Снєжко Валентин Іванович, СКАЗАЛ ИДТИ ЖАЛОВАТЬСЯ В МИНЗДРАВ, ТАКИХ КАК Я МНОГО ... В итоге через месяц костка вышла в миндалине, я ее обнаружила, скорая приехала и вытащила. Кость была больная толстая с кусочком хребта. Не обнаружить ее и послать и больше не смотреть повторно пациента , когда температура, задыхается человек, пища не проходит, может быть заряжение крови, гноение, врачи вы в своем уме вообще??? ПОВЛИЯЙТЕ НА ЭТИХ ВРАЧЕЙ,БУДУ ДОБИВАТЬСЯ ЧТО БЫ ИХ УВОЛИЛИ И ОНИ ПОНЕСЛИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ УГОЛОВНУЮ ЭТО УРОДЫ,А НЕ ВРАЧИ!!!! +380672920818 Сергиенко Анатолий Владимирович +380505448058 Снежко Валентин Иванович

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах