Болезненные месячные

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Болезненные месячные Девочки, буду краткой, кто чем спасается при болезненных месячных? Может что-то новое появилось или что-то действенное, а то голова и живот не дают покоя, особенно в первый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А врач, что говорит? (+) Мне рекомендовали свечи но-х-ша. Действующее вещество тот же дротаверин, что и в но-шпе (мне свечи помогают, таблетки - нет).Правда это не новое средство совсем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спазмалгон [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дуже мучилась весь тиждень - болі жахливі, нудота і т.д. минуло після гарних фізичних тренувань - пішла в гірські походи, допомогли східні танці. зараз зрідка п*ю кетолонг, бо більше нічого не бере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нимесил попробуйте Тоже мучаюсь постоянно, перепробовала уже, наверное, весь ассортимент обезбаливающих) Долго солпадеином шипучим спасалась, но потом с ним что-то непонятное стало происходить. То вдруг в аптеке сказали, что только по рецепту продается, то опять свободно покупай. Купила, а он уже не тот, слабее стал - оказалось, убрали с него кодеин. А сейчас перешла на нимесил, мне хорошо помогает в таких случаях. И в нем нет парацетамола, который часто в обезбаливающих, он на печень плохо влияет((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тамипул ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется немесил очень сильный препарат [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, только он помогал ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне только кетанов помогал, пила его лет 7,но у меня фибромиома была+кровотечения сильные-но теперь аллергия медикаментозная на все спазмолитики...[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

malo vvodnux, mojet k vra4y? mne tolko preparatu kalziya pomogli [+sign]Играют на патриотизмеШикарен это инструментПатриотизм он стоит жизниНо уясни один моментa pазве вам не все равнодавно известно жизнь киноВо чьe кино кунают васза чей-то газ[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне в свое время очень помогал Ременс. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені тільки аналгін допомагав у свій час т[+sign]Зроби сьогодні те, що маєш зробити завтра[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пропила курсом витамин Е стало ощутимо легче[+sign] "Каждый раз, когда мы даем взятку - для получения разрешения от чиновника или чтобы избежать написания протокола милиционером, мы поддерживаем систему отношений, из-за которой умирают украинцы на востоке страны"(с). [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне помогли роды :) После 1-х родов стало на много легче.До этого: спазмолгон кололи мне мама или муж, ношпу пила. Работать в этот день не могла нормально.Замечала еще, что летом легче было. Может в тепле расслаблялось, а может просто организм летом крепче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кучу всего перепробовала... помогает только Доларен (или его аналоги). [+sign]Не прилагай столько усилий, всё самое лучшее случается неожиданно.Габриэль Гарсиа Маркес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах