Деликатный вопрос о мужском здоровье

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Деликатный вопрос о мужском здоровье Столкнулись с проблемой здоровья дедушки, деликатной проблемой - у него, пардон за подробности, проблемы с мочеиспусканием, слишком часто ходит в туалет и в течение дня, и ночью. Свозил папа в платную клинику его, а там сказали аденома, нужно вырезать. Я стала искать информацию о стоимости операций – и просто обалдела… где такие деньги брать? Да еще при нынешних ценах на все остальное! Может кто-­то слышал где у нас делают такие операции и нужна ли вообще операция? Я бы еще проконсультировалась где-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В гос клиниках ищите [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аденома может зажать мочеиспускательный канал, и вообще не будет отходить моча:(( Так что шутки плохи. Делают такие операции во многих больницах, но желательно выбирать хороших врачей, потому что плохо сделанная операция чревата памперсом до конца дней (непроизвольное мочеиспускание). В институте урологии и александровской больнице в конце 2012 года эта операция стоила 8 тыс. грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Аденома У свекра такой диагноз, операцию не делал. возможно и Вашу проблему можно решить безоперационно. Консультировались у нескольких урологов, в т.ч. Институт урологии, Киев, принимал простамол и какой-то травяной препарат, несколько месяцев. Если что напишу контакы врача. Узи надо несколько раз сделать, чтобы в динамике наблюдать. Удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посоветую военный госписталь, дедушка наблюдается у урологов там - доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой папа пил вначале какие-то лекарства Омник , по-моему, одно из них. Не могу вспомнить. Все думал, что сможет избежать операции. Но как-то не смог, простите, помочиться. Ставили катетер. Прооперировали. Сейчас намного лучше себя чувствует. Но у папы еще и онкология была.. Сейчас наблюдается у врача. Думали, что надо будет делать более сложную операцию ( дорогую). Но все обошлось легким вариантом. По цене не помню. Делал в Феофании ( но он там обслуживается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, ищем там тоже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:((( та да, спасибо, еще надеемся обойтись без операции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже надеемся на легкий вариант... а лучше вообще без операции... а папе Вашему здоровья!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а там всех принимают, я имею ввиду гражданских тоже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, контакты напишите, пожалуйста, в личку Вот и мы все надеемся, что до операции дело не дойдет, судя по симптомам (если, конечно, ничего не скрывает от нас) - просто жалуется на частые походы в туалет, ночные в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Главное, трезво оценивать ситуацию когда пациент принял решение, что операцию он не потянет и не хочет, даже если 10 врачей Вам скажут, что без нее не обойтись, Вы найдете одного (возможно, неправого), который наобещает Вам чудо выздоровление. Насколько я знаю, аденомы в подобном возрасте лучше удалить. Консервативное лечение может несколько улучшить ситуацию, но лишь на время. И чем в более раннем возрасте операция будет проведена, тем лучше. И лучше не оттягивать, потому что операция в 70 и в 80 - это разные вещи.по поводу "поискала в интернете" стоимость операций. Вы не в интернете ищите, а разговаривайте конкретно с врачами.Касательно допконсультации могу порекомендовать уролога в нашей клинике, он же, если нужно, посоветует, где лучше прооперироваться[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы понимаете, что такое "частые походы в туалет"? это потому, что за один раз он не может нормально опорожнить мочевой пузырь. Потому что уретра сдавлена опухшей простатой. "легкие" симптомы не означают, что болезнь не серьезна[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

каким образом? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У моего папы все начиналось с аденомы (о которой мы не знали) Спустя два года, когда ему был поставлен рак простаты 4 ст. у нас в месяц на лекарства уходило по 8 тыс. грн. Спустя 9 месяцев после постановки диагноза папы не стало...Мой Вам совет - найдите деньги и сделайте операцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах