спазм сосудов

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спазм сосудов Девы, при спазмах сосудов к какому врачу идти? Уже 7 лет периодически мучаюсь. Началось все после родов с эпидуралкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каких сосудов? Голова, шея - невролог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

голова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

К неврологу ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к хорошему неврологу, он назначит необходимые исследования (-) [+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, значит к неврологу пойду. Где найти хорошего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тут меня забросают сейчас тапками, но я бы до похода сделала доплер сосудов шеи и головы - Вас 100% на него невролог пошлет Ну и МРТ головы тоже, и с этим уже шла к неврологу. Но это я.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, спасибо. А где сделать-то это все? Я в Киеве буду всего 10 дней и за это время нужно успеть пройти обследование, консультацию врача.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все зависит от Ваших финансовых возможностей, Увы...((( Можно попробовать все сделать в одной клинке (если в ней есть МРТ), а так МРТ советую сделать в Медоксе на ул.Антонова, доплер сосудов можно там, куда Вы пойдете к врачу, записаться вначале на доплер, а потом сразу к неврологу. Все эти действия можно сделать в один день, единственное, может врач еще что-то назначит сделать, то два три дня. Главное спланировать и записаться предварительно, тогда меньше времени потратите. Вот смотрите, вначале МРТ н-р утром, а на вторую половину дня доплер и невролог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах