самое недорогое МРТ где?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

самое недорогое МРТ где? вроде была когда-то темаврач дал направл на Василенко.был кто-нить там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На покупоне была акция недавно 324 грн в сдс на дегтяревской,17. Может ещё есть, посмотрите.[+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ищите хорошее соотношение "цена-качество" может быть дешево на плохом аппарате и точности в диагнозе не будетсейчас рекомендуют клинику Др Филлин;ещё в областной раньше делали не очень дорого [+sign]Если проблема имеет решение — то волноваться незачем, если решения нет — то волноваться бессмысленно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас в Медокс делают ночью дешевле( минус в том, что за описанием нужно приезжать потом еще раз) цену на сегодня не знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наберите в справку 15-77..вам там посоветуют, самый недорогой! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ух ты не знала спасибо самое дешевое оказалось в областной больнице по рез. моих прозвонов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я делала в др.Филлин.Мне понравилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в свое время я гуглила, была очень хорошая цена на Амурской площади в каком-то центре вообще еще есть момент с теслами, насколько вам важно. Чем выше тесла на аппарате, тем дороже цена[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ул Симферопольская?там недешево короче все так дорого что я думаю может и не надо мне єто МРТ.может и так пройдет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На Симферопольской делали + две недели назад-МРТ головы 690грн.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне надо плечо а оно везде дороже чем шея в 2 раза! смех прям! 800грн за плечо вообще охерели!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в медексе ночью получилось на 200 грн. дешевле чем днем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только Медекс, советую как прошедшая ни один аппарат. Только у них было хорошее описание (врач то ли амихин, то ли Ашихин, очень хорошо описывал) и качественные снимки, которые показали истинную причину. Не советую на Симферовольской- неудачные ракурсы и хотя они рассказывают, что снимки перепроверяют в Питере, но их перепроверки могли стоить мне лечения совершенно не того, что нужно, причем- недешевого лечения, с беготней в больницу. На Боггоутовской вообще ничего не показало на снимках, хотя я предупреждала, что есть проблема, врач при описании указала ,что по их снимкам нет ничего)))Медекс подтверждает только каждый раз, хотя ходила и по своей фамилии, и не по своей, и с разрывом в 3 года. Каждый раз описывают эту же проблему в этом же месте.Сходите ночью, будет дешевле. Но будете точно знать ,что сделали хорошо и покажет все правильно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже надо было плечо+ искала дешевле, и покупоны - вышло так, что всякие акции и скидки, в т.ч. покупоны действуют обычно на полулярные отделы позвоночника, которые люди сами себе массово назначаютплечо на акции не попадалось мне. в итоге дешевое место с сомнительным томографом примерно равнялось цене Медекса ночью (там вечером скидка процентов 20, а ночью еще больше, 30 что ли - с 12.00 до 5.00). живу я рядом, решила, оно того не стоит. но так пока и не дошла:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да плечи в акции не попадают я тож смотрела если вы рядом живете то это судьба.а я на святошино.прийдется на такси туда назад кататься...надо подсчитать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

делала в Медивип на Подоле (летом по цене было одно из самых недорогих).. качество отменное (отметили 2 доктора в другом городе смотревшие мои снимки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 А цены на их сайте соответствуют действительности, можно прицениться() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Василенко не была, обязательно обратите внимание на мощность томографа (+) дешевле - может обойтись дороже потом.[+sign]"...Господи, дай мне смирение принять то, что я изменить не в состоянии..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Амурская площадь в другом конце киева [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там по любэ отпадает.там плечи не делают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так плечо еще 2 года назад в Медексе стоило 700 грн. Но тогда не было ночных приемов.( [+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была давно, в день инногурации Януковича, там нормально, советую .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Киевский диагностический центр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы вспомнили..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на групоне купила за 359 грн сделала потом еще докупила и опять сделала делала на дегтяревской 17 в диагностическиъ системах, сервис отлиный, аппарат 4 тесла, но для позвоночника я считаю вполне подходит (купоны только на мрт позвоночника), если надо делать органы и голову - то имхо только медекс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах