девочки, спасайте!

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

девочки, спасайте! тошнит безбожно(( до родов чуть меньше двух месяцев, так не мутило в первом триместре, а сейчас ужас просто, иногда даже от одной мысли или упоминания любой еды выворачивает(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А врач что говорит? Не хочу пугать, но, вроде, токсикоз на последних месяцах очень опасен...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, на выходных нет приема, звонила сказал завтра к нему у меня еще и пищевые ужасы начались, а я так радовалась что все хорошоу меня опасно другое, у меня двойня, могут попроситься раньше, сижу тише воды...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя ситуация спасалась боржоми и прислушивалась к тому, чего бы мне хотелось съесть. В основном хотелось мороженого))По настоянию врачей сдавала кровь на печеночные пробы, делали узи ОБП, пила хофитол или холивер (не помню, точно, но оно от тошноты должно было помогать) Не помогало. По анализам и узи все было хорошо.Тошнота прошла после родов. Что это было - хз.А, вспомнила, во втором триместре тошнило больше, оказалось, что на витамины для беременных. Перестала пить - полегчало.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тьфу-тьфу, все будет хорошо. Может малыши давят на что-то, вот и такое состояние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я спасалась Набеглави, или боржоми, тоже двойня.но у меня все анализы были в норме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати да, может и такое быть) спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я витамины не пью вообще сегодня выпила уже литра три кефира, на него не тошнит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо попробовать боржоми, спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздний токсикоз? Давление в норме?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Класс:)) шепотом:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без анализов не разберетесь. Почки, печень, поджелудочкая, давление.... Ацетон в моче, как минимум, вы можете сами проверить.К врачу вам надо....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может роды близко. меня в родах ух как тошнило, врачи радовались - говорили матрка раскрывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только к лечащему врачу нужно обратиться, для очного осмотра+ По интернету никак не скажешь, причины могут быть от относительно безобидных до небезобидных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Будучи беременной, я сильно отравилась. Помогла водка, пару ложек. Лекарств нельзя, сорбенты не брали, пришлось вот так вот. () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девочки всем спасибо!)+ анализы в норме, угрозы родить в ближайшее время нет, и это меня радует)скорее всего один из деток давит на печеньсегодня спасаюсь яблоками, такая вот у меня разгрузка получилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

скорее не печень а желчные протоки, попробуйте росторопшу , шрот попить до родов можно и после [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах