Детский гематолог и эндокринолог

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Детский гематолог и эндокринолог Девочки, посоветуйте куда обратиться с ребенком 10 лет. Сдали анализ крови, повышен гемоглобин и эритроциты. Врач сказала, что ребенка нужно обследовать у эндокринолога и гематолога. Начиталась про возможные причины, начинаю потихоньку паниковать. Куда нам бежать? Посоветуйте, пожалуйста. Любые клиники, больницы и т.д. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пересада Лариса Анатольевна, гематолог работает в охматдет, но и в Добробуте ведет прием. Где Вам удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Буду звонить. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть очень классный гемотолог В Охмадит на стретинской, фамилию могу посмотреть, но тел к сожалению нет.Через 2 недели к ней поеду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Посмотрите пожалуйста фамилию, может и телефон кто-то подскажет. Хочется на каникулах обследоваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Медведева Ольга Павловна Когда она принимает можно уточнить в регестратуре
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

паниковать не надо + насколько повышены? У моего сына лет с 9-10 гемоглобин и эритроциты постоянно повышены. Незначительно, до 10 единиц, обычно до 5, но я тоже вначале испугалась. Проверились вдоль и поперек (эндокринолог, гематолог, гастроэнтеролог, куча анализов). В итоге сказали, что это вариант нормы. У мужа, кстати, такая же картина оказалась. Так что, обследоваться, конечно, нужно обязательно, но паниковать сразу не стоит.Кстати, а сколько ребенок пьет воды? Повышенный гемоглобин часто бывает от недостатка жидкости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, немного успокоили. Неделю назад сдавали кровь, была температура у ребенка, гемоглобин был повышен на 12 ед. Неделю лечились, пил много воды, пересдали сейчас гемоглобин повышен на 7 ед и эритроциты тоже немного упали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Гемоглобин и эритроциты вещи взаимосвязанные. Не паникуйте, у детей это очень часто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах