Невыносимо болят бедра. Помогите-спасите, ай нид хелп!!!

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Невыносимо болят бедра. Помогите-спасите, ай нид хелп!!! Что-то болячки меня не отпускают. Уже неделю, просто адски, болела правая нога. Такая боль, аж спать не могла. Сегодня настолько сильно начали болеть бедра (такое впечатление, что меня палками избивали ), еле хожу,как инвалид. Со своим врачом смогу проконсультироваться аж 27 го числа((( Мама с умным видом сказала "бедра расходятся". Почитала в интернете, вроде как не должно так болеть. Сижу на работе и от боли ничего не соображаю. Что делать? Бежать к невропатологу? Терпеть? Может было такое у кого-то во время беременности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу пугать но мб расхождение лонного сочленения.... мне подруга укр врач гинеколог говорила что такое редко но бывает. в Норвегии часто бывает, мы решили что из за климата и воды.вы провертесь у ортопеда и невропатолога на всякиймоя укр подруга тут полбеременности на костылях и в конце в коляске тк. не ходить не стоять ни спать и при этом надо было физич с костылями работать....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кума ходила к остеопату + получила комплекс гимнастики она умничка, каждый день ее выполняет. Довольна. Но самодисциплина должна присутствовать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заходя в тему, догадалсь что Ваша)) что говорит о том, что проблема таки среди беременных встречается)Держитесь!!!Терпеть конечно не надо, разделите неприятные ощущения с врачом!!! И напоследок ободряющая философская фраза из гугла - Боль в бедре в период вынашивания плода является временным состоянием, которое обычно проходит после родов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, согласна, врач в таком случае обычно помогает только морально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где именно болят? У меня в первую беременность сильно болела спина в пояснице, так, что месяца полтора ходить почти не могла Ни с боку на бок не перевернуться было, ни пройти больше нескольких метров. Прошло только с родами (( Остеопат, невропатолог и ортопед мне не помогли.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое было когда я застудила задницу, посидев полчаса на камне. Скорее всего у меня был застужен сидалищный нерв. Ощущение, что именно палками били. Прошло само через несколько дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня такая боль была на 9 месяце Б,не могла ходить толком, ходила,волоча одну ногу за собой,очень болело бедро с одной стороны,прошла эта напасть за неделю до родов.Делала упражнения,которые врач показал, ну и массаж этого самого бедра снимал боль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это неврологу надо показаться, случается нередко в третьем триместре + Из-за смещения центра тяжести, напряжения мышц спины развивается корешковый синдром именно в поясничном отделе (там выходят корешки нервов, иннервирующих нижние конечности).Изначальная асимметрия боли, иррадиация в ногу - это данные за корешковый синдром.Ложное сочленение в другом месте расположено )Врач посмотрит, решит вопрос насчет ношения бандажа, даст рекомендации по поводу ЛФК.После родов пройдет 99% ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было, еле ползала стояла в позе кошки 354 раза в день, разгружая спину...к врачу идти..берегите себя, старайтесь отдыхать больше.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я с такой же проблемой таки заставила посмотреть врачей в больнице свои анализы, и мне назначили препараты для почек - все чудным образом прошло уже на второй день. [+sign]Говорите за моей спиной? значит я впереди! Обсуждаете мою жизнь? значит она интереснее вашей! Пытаетесь найти недостатки? значит завидуете! Отлично! Продолжайте в том же духе!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня были хорошие анализы, у меня именно в суставах болело, сначала с одной стороны сильнее, потом с другой [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы двигаетесь много? обычно я когда дома на больничном и никуда не выхожу точерез 3 дня начинает тянуть спина ,как будто -бы почки болят,потом бедра (под попой ) как будто кто-то тянет внизможет у вас такое? надо много ходить не пересиживать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, достаточно много. Еще на работу хожу Дома практически не бываю, плюс курсы, и тому подобное. Вот болит только в положении лежа или сидя, когда хожу боль уходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала, у меня другая совсем боль. Вот думаю к ортопеду или неврологу сначала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня удивляет, что болят ноги только в положении лежа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну что сказать, не знаю как доживу до понедельника Чувствую себя доктором Хаузом((( боли невыносимые((( Спасает ходьба и сидение на фитнесс мяче.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может, кто-то может порекомендовать толкового врача? Всем спасибо за опыт!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только, как доволочить ноги до родов)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня было ((( по ночам спать не могла, тоже говорили - расходятся Сочувствую!Могу посоветовать тайские мази, загуглите, почитайте. Они от всех видов боли, в этом случае тоже будет легче. Но они пахнут, так что скорее только дома мазаться.Состав полностью натуральный, беременным можно, если нет аллергии на эвкалипт/ментол.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах