Маммолог+

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Маммолог+ Посоветуйте, пожалуйста, проверенного маммолога-онколога-эндокринолог (есть такая специализация?), женщину обязательно, просили. Правый берег. Для наблюдения. На одной груди у 38-летней женщины время от времени как яйцо жидкость набирается. У мамы ее рак был. Спасибо. [+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Паукова в Онкоцентре на Верховинной + еще в какой-то клинике она принимает [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ за Паукову, по субботам принимает в Альфа-Вите на Нестеровском. Записывайтесь заранее, у нее очередь))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на+ Верховинной как записаться? Она иногородняя, направление не возьмет, частным образом как через регистратуру или там есть поликлинника? Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если иногородняя, пусть идет на Ломоносова, к Досенко, она в поликлинике там по четвергам принимает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поищите в инете тел регистратуры Онкоцентра, звоните и спрашивайте, у меня контакта к сожалению нет, я не в Киеве но помню, что когда-то находила тел и дозванивалась (со стописятого раза), они по тел говорили мне что надо брать и записывали тоже по тел.[+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подскажите+ к этому специалисту нужно идти в какой-то определенный день цикла или все равно (на руках есть узи молочных желез)?Спасибо.[+sign]Оля и Андрюша (4.09.97г.) - студент...по нашей маленькой вере нам даются большие испытания...Страдание посылается нам, чтобы предупредить, что мы сбились с правильного пути. Страдание необ­ходимо нам, чтобы спасти нас. И не надо бороться с[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда я записывалась к ней в Альфа-Виту, мне сказали, что с 5 по 12 день цикла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1 тоже самое [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах