Веко болит! Ячмень?! Чем его..?

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Веко болит! Ячмень?! Чем его..? В командировку ехать через два дня , ячмень ну совершенно некстати :(Сильно болит веко в уголке, еще ничего не видно, ни покраснения, ни припухлости, но болит!!! По ощущениям похоже на начинающийся ячмень. что с ним делать, а? Про дули знаю, хосу дополнить медициной :))[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

честно скажу, я всегда гидрокортизоновой мазью(глазной ес-сно) и на утро ниче нет уже.+ назначали мне какую-то мазь я АБ, чтобы я ею сто лет мазала и улучшение будет только дня через 4)) я не понимаю, честно говоря, на хрена. Я понимаю, гормональная и все такое, но я же ею не каждый день пользуюсь, раз в пятилетку - ничего не случится страшного.Короче, советую и вам так поступить[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а зовиракс нельзя? Не в глаз, а на веко. Или он от другого? [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кажется такой дома нет... Сейчас посмотрю.... Если что, поеду в круглосуточную аптеку, конечно й [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня так проявилась была аллергия на тушь, поэтому я лечила одновременно и аллергию (зодак), и ячмень (капала какие-то глазные капли). К утру и следа не осталось.Еще мне советовали дулю потыкать, зеленкой точку поставить там, где чешется (когда-то мне такое помогло), пакетик чая из ромашки прикладывать.[+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, пакетик ромашки есть Дули, кстати, помогают :))))))) Пишу и смеюсь :)))))))))) Но от этого факта не уйтиМуж считает, что они особым образом структурируют пространство, как, например, молитва - воду.Ищу, чем их дополнить. [+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не надо, это противогерпетическмй препарат, а у вас бактериальная инфекция + Какие антибактериальные глазные мази или капли есть, тем и пользуйтесь, только обязательно именно глазными, они стерильны. Промывать ничего не надо, пока выделений гнойных нет. Когда они появятся, можно сперва закапать обильно антисептиком глазным (Офтамирин, Офтадек), а затем уже закладывать мазь.Линзы не надевайте, глаза не красьте, наблюдайте пару-тройку дней за динамикой. Самостоятельно без осмотра врача не грейте, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо . К врачу за завтра не успею, наверное, в воскр. лететь :( Возьму с собой каплиА разве при ячмене бывают гнойные выделения? О_О[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может звучит дико - но мне когда то в Трускавце Вылечили ячмени ( а был полный абзац, бабки, переливания крови, примочки, лекарства - ничего не помогало) подводя глаза зеленкой)) вот просто край века, тонко-тонко, эффект цветного карандаша. Прямо каждый день доктор мне подводил ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хм. Спасибо, я еще подумаю. Лечу в командировку, с подведенным зеленкой глазом могу выглядеть немного экзотично...[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она смоется через 2 дня, реально помогает... Можно спирт. раствором календулы вместо зеленки прижечь то место, где намечается ячмень.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во-во, я сама себе такие стрелки рисовала, прошло быстро. () [+sign]Ничто не помогает по хозяйству так, как отключенный интернет.oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 зеленка замечательно помогает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, когда созреет ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Капли левомицетин глазные . Помогает супер быстро. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Еще средство проверенное, на пальцы средний и безымянный, ввиде восьмерки завязываете нить красную..Я сверху одеваю колечки, что бы не было видно и носите несколько дней..Чудеса, но он потом не растет совсем..Проверенно мной лично несколько раз уже. [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если на левом глазу то рука левая, и наоборот... [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо всем большое за советы, благодаря вам, упредила, успела. Остановила :))))[+sign]Иногда очень хочется сделать как в мультфильмах: собрать в тряпочку всякую фигню, повесить на палочку, палочку положить на плечо и медленно уйти в закат. Дмитрий Чекалкин (?)Обиженные пытаются обидеть, счастливые - осчастливить. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах