самолечение

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

самолечение Самолечение - ЗА и ПРОТИВ? Как вообще к этому относитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тема для беседки:)) Отношусь нормально, при условии вменяемости лечащегося. Хотя безусловно самый клевый вариант- это чуткий и грамотный доктор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот интересно -почему ваш рег.номер 665565 и у вас нет профайла? *подмигивает* [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу ))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня пишет, что Такой пользователь не существует в базе данных. ))) [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так смотря ж что лечить... Если ОРВИ или ссадина- то нормально, а если цистит или отит - то я бы не рискнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупая тема. Мало данных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что интересно, админ комменты уже подчистил)) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

v kakih usloviah? kogda ochered k spetsialistu 6-12 mesiatsev, net chastnih klinik, ili spetsilais t v chastnoy klinike priezzhaet 1 raz v mesiats s drugogo kraya? i net drugih vozmozhnostey....ne v Ukraine...poetomo ocheredi k spetsialistam, pereproveit diagnos ne vsegda mozhno.prizadumatsya mozhno...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах