Для любительниц массажа (теперь на Киквидзе,3)

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Для любительниц массажа (теперь на Киквидзе,3) Пред НГ была моя тема по открытию для себя "студии массажа Михаила Гузя". Итак продолжение: впечетлилась я вот этим предложением : http://pokupon.ua/kiev/zdorovie/73124-do-10-lyubyh-ekzoticheskih-massazhey-abyanga-udvartana-tsi-syue-tong-ili-gua-sha-i-drugie-v-tsentre-telesnyh-praktik-put?utm_campaign=Newsletter-+A%2FB+Time3+-11%2F3%2F2015&utm_content=newsletter&utm_medium=kiev&utm_source=directmail&utm_term=2015-03-11 Сегодня была 3 раз. 2 массажа у Антона, 1 у Евгения. Сказать что это хорошо, ничего не сказать. Меня там просто "включают". Ну и это еще раз подтверждение, что ищите массажистов которые выкладываются в своей работе на все 100![+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за информацию. Возможно я жертва маркетинга... повелась, купила себе купон на массажи.Если не секрет, то какие массажи вы уже делали?Ну и собственно процедуру после покупки купона, позвонить в центр записаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не занимаюсь рекламой, просто люблю массажи + и считаю, что если люди относятся ответственно к своей работе, то почему бы им и не помочь в качестве рекомендаций другим.Я всегда записываюсь до покупки купона. Теперь конечно же звоните и записывайтесь, когда вам удобно.Я у Евгения делала его авторский, а с Антоном мы сошлись на лечебном, так наверное :) Ребята уделяет достаточно времени для того, чтобы выслушать ваши пожелания, составляют анкету по вашим привычкам и болячкам, образу жизни. Так что выбирайте, то что по душе и прислушайтесь к рекомендациям. К тому же, можете выбирать каждый раз другой массаж.[+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Наташа, я не имела ввиду, что вы занимаетесь рекламой Это я себя жертвой маркетинга назвала т.к. удержаться было очень сложно от такого предложения. Я давно искала где бы ХОРОШО сделать массаж. Спасибо за информацию, она очень ценная для меня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на здоровье! :) [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я осталась крайне не довольна студией массажа Гуся(( про Киквидзе - не знаю, не была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про Гуся не знаю писала про Михаила Гузя [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это он, на Ленинградке про всех его массажистов не знаю, но этот Михаил и Виктор никакие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что значит "никакие"? что именно вам не понравилось? так как я тоже была и у Виктора и у Михаила. [+sign]Если все вокруг сволочи, подойдите к зеркалу, и посмотрите на себя внимательно, сразу получите необходимое количество ответов.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я уже писала как-то, если без подробностей: спец образования у них нет, т.е. растирания и похлопывания - для меня это не массаж, при чем, что общий, что моделирующий, что целлюлитный - одно и тоже...и что важно, как люди они неплохие, но вести свой бизнес абсолютно не умеют!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах