Падает зрение у ребенка

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ага, спасибо. А сколько Вы читать разрешаете? наша тоже любит(любила) читать худ.литературу, но я тоже успела запретить((. Нам сказали нельзя ходить на бисероплетение, рисование и т.д., нужен спорт - плаванье, стрельба, бадминтон. В бассейн уже записались, вчера первый раз ходили. [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и еще вопрос - а почему доп.английский оставить? они писали там много? К нам ходит репетитор по английскому, но они занимаются в разговорном формате, ничего не пишут-не читают. Или это тоже считается перегрузкой и нельзя? Я просто пока в растерянности такой, не знаю, как все правильно организовать. Я думала, мы все правильно делаем, а оно все равно упало((([+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ну сколько в минутах не скажу, просто разрешаю, могу сказать сделать перерыв, поиграть вместо чтения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мы много писали, читали, 2 раза в неделю курсы + много домашних заданий задавали.Насчёт всё равно упало, оно и будет падать (увы), мы может только повлиять (и то, неясно насколько) на скорость его падения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за ответы. [+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение