детская поликлиника Троещина, Выгуровский бул. Посоветуйте педиатра

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

детская поликлиника Троещина, Выгуровский бул. Посоветуйте педиатра Наша педиатр уволилась, сейчас надо определяться к кому идти. Интересует вменяемая, в карман не смотрящая ну и не профан своего дела. расскажите к кому ходите? мы территориально на высоцкого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда-то на Выгуровском мне очень нравилась Юлия Владимировна, кажется. Фамилию, не помню, к сожалению. Стрижка - короткий ежик. Очень внимательная и приятная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, может еще кто-то подскажет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне хвалили врача, того что УЗИ делает. и еще доктора, которая работает в дневном стационаре, но она на вызовы не ходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Ваша была Галич?:-) Довольны были?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она вроде уволилась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

детская поликлиника Троещина, Выгуровский бул. Посоветуйте педиатра Якимчик Любовь Михайловна. Ведет наш 15 участок.Ради неё даже выбирала район проживания. Две мои девочки, все время под её контролем, потому там редко, только за справкой для школы раз в год.... потому как опытный медик и профессионал - после неё дитенок здоров, а не недолечен.Хотя других педиатров и не знаю в той поликлинике. И медсестра патронажная Наталья (не помню отчества), с самого рождения мои девченки их знают и любят. И однокласницы старшей тоже у неё наблюдаются. Она больше предпочитает гомеопатию, никогда лишнего не прописывает. Вообщем своим здоровьем обязаны ей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она лечила гомеопатией?+ В заключении она ставит свою печать? Или никакой ответственности, рекомендации написала и все?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Советую Ревнюк Таисия Петровна, она ведет 16й участок, подходит под Ваши требования.[+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да скорее всего это Шпонько Юлия Владимировна - троещинское светило педиатрии пришла домой, 200 грн. содрала, писульку с рекомендациями без своей печати написала и привет!Она же рекомендует невролога Нину Владимировну (ее тут на форуме многие знают и вызывают на дом), которая в отличии от Шпонько всегда в конце заключения ставит подпись и круглую именную печать, потому что человек отвечает за свои назначения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас Паламарчук Татьяна Анатольевна, мне очень она нравится. 20 участок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лично я давно обращаюсь к Шпонько Юлие Владимировне. Она помогла нам справиться с проблемой, за которую многие даже не брались. А нелицеприятные отзывы типа как у Polina_Viardo, обычно пишут люди которые хотят ответственность за своё здоровье переложить на врача. А если кому то сильно нужна печать, добро пожаловать в поликлиннику или в медфирму, где с вас действительно сдерут три шкуры (поверьте, я знаю о чём пишу)

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: (изменено)

Лично я давно обращаюсь к Шпонько Юлие Владимировне. Рекомендую всем Этого врача. Она помогла нам справиться с проблемой, за которую многие даже не брались. А нелицеприятные отзывы типа как у Polina_Viardo, обычно пишут люди которые хотят ответственность за своё здоровье переложить на врача. А если кому то сильно нужна печать, добро пожаловать в поликлиннику или в медфирму, где с вас действительно сдерут три шкуры (поверьте, я знаю о чём пишу)

Изменено пользователем n6921
забыла написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах