Куда бежать, болит уретра

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Куда бежать, болит уретра Посоветуйте, плиз, от боли не соображаю..Был типа цистит, 2 антибиотика не помогли, месяц сидела на цистоне, канефроне, фитолизине, уролесане и промываниях протарголом, вылечиться не могу. Гинеколог - все ок, уролог - анализы в норме, бактерий нет. Все, разводят руками, говорят, психосоматика.Последнюю неделю так болит уретра, что начала пить кетанов.Куда мне? уро-цистоскопию? где ее делают гуманно?Или куда???спасибо за помощь, хреново очень, на людей кидаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня такое было, называется цисталгия (цистит без цистита), жестокая шутка ((. Если общий анализ мочи в норме полностью (!), то помогает строгая диета, на ночь спазмолитики (белластезин, например, по 1т). Прекращайте пить диуретики (всё что усиливает мочеиспускание, пейте траумель в таблетках. Можно попить что-то для нервов, типа персена. Тёплые ванны, свободное натуральное бельё.Цистоскопия при цисталгии тяжело переносится.Ещё как вариант Вы травмировали уретру при инстил. протарголом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас наверное понимаю у меня в конце прошлой зимы и весной два раза такой кошмар был.По анализам, были какие-то бактерии, но совсем не значительно - то есть именно такого размаха давать не должно было.Ниче не помогало или совсем незначительно. Ни дня и ночи покоя.И аб и эту отраву нитроксолин и канефрон и аналог его и еще чего-то там и в зеленом тюбике пасту забыла название - она ничего так вроде даже помогала как мне казалось, но у меня с нее желудок начал вылазить.Вообщем как ни странно звучит - но потом оно как бы само прошло (правда я гигиеной страдать начала тогда - только хлопок нижнее белье, бесконечное мытье и т.п.). Я правда на натуральную самодельную кисломолочку еще тогда подсела - но не факт что она имела значение. Кроме того как раз поптеплело сильно - вообщем попустило и все.Но мне сдается что психологический фактор (они же нервы) тут в первых рядах имеет значение.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо анализ в норме, диуретики, наоборот, заставляют пить(((Ванны каждый день, бутылка между ног каждый день, белье уже сто лет как только хб. Какой там персен, гидазепам уже...Я знаю, как болит после травмы катетером, это не оно.Короче, бутылка и спазмолитики, да?А дали шо робыть? Ну блин реву от бессилия(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна со всем может быть и нервыно что прямо сейчас делать, мне все хуже и хуженадо же исключить физиологию, а как, если анализы ок?цистоскопию я не переживу(((спасибо, что не прошли мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паста в зеленом тюбике _Фитолизин,наверное. Хорошо знакомая мне вэщь)) В свое время было такое же,как у автора.Пришлось лечь в стационар на обследование. Врач -"светило" по фамилии Блатной,ради которого я туда легла,сказал,что по всей вероятности у меня т.н. невроз мочевого пузыря. Вскорости после этого всё у меня и прошло -видимо,авторитет врача сделал свое дело)) Врач таки был лучшим в Киеве на то время.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цистоскопию я проходила не раз -не страшно совсем. + кстати, боль отлично снимает банальный фуродонин.[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было у меня после сильного стресса, все анализы были в норме, но так как у вАс не дня ни ночи не было. Ходила по психологам, всякие гипнозы, все это ерунда была. Боялась сильно настоящих психотерапевтов, все не соглашалась что это психосоматика, когда решилась то назначили коаксил, специальный препарат от этих навящивых симптомов. стал помогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Было у меня после сильного стресса, все анализы были в норме, но так как у вАс не дня ни ночи не было. Ходила по психологам, всякие гипнозы, все это ерунда была. Боялась сильно настоящих психотерапевтов, все не соглашалась что это психосоматика, когда решилась то назначили коаксил, специальный препарат от этих навящивых симптомов. стал помогать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда ТАК болит уретра - страшно(( Фурадонин только закончила. 10 дней по 4 таблетки в день. До фени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вдруг и так, чем мне снять боль ПРЯМО СЕЙЧАС? Я хожу и плачу, рядом ребенок перепуганный до смерти, потому что мама орет и бесится из-за всего((((Я давняя циститчица, но такого у меня не было никогда((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прекращайте пить АБ, если нет показаний. Ещё может быть грибок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если у вас нет фуродонина -придется или самой метнуться в аптеку,или кого-то туда отправить. Снимает очень быстро. сорри,прочла выше,что вы пили его уже....эх,не посоветую ничего,к сожалению...[+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, с утра опять на кетанове
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поизучайте вот что http://www.likar.info/obsledovanie-i-lechenie/article-42908-gomeopatiya-pri-infektsiyah-mochevyivodyaschih-putey/,Для подбора упомянутого в статье конституционального препарата попробуйте порыться здесь http://www.gomos.org/index.php?id=29, но, конечно, там безумно сложно. Сначала попробуйте почитать по препаратам, упомянутым в статье выше (Нукс вомика, Ликоподиум, Сепия, Натриум муриатикум, Кальциум карбоникум, Аргентум нитрикум ), потом по второй ссылке конец списка, где написано "Психологический портрет людей, ...". Если вы себя нигде там не узнаете, тогда только к хорошему гомеопату (ну к нему вообще стоит пойти, понятно). Но вдруг повезет...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а монурал не пили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне 1 пакетик сразу снял боль
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я его в свое время перепила и он быстро перестал помогать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда из народных методов, клюква Вам в помощь - делать морсы и много пить!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, дорогие, я знаю про все эти вещи 20 лет, ну какая клюква после того списка, который я пила?? спасибо, что не прошли мимо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне он не помог :( ...[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу еще добавить, почему вероятнее всего это нервы и психосоматика в некоторых случаях Все это не давало мне заснуть и поэтому я до полуночи и более страдала.Но! Если мне удавалось заснуть - то я спала как обычно - никакие боли меня не будили - то есть 6-8 часов сна без всяких вставаний. Ну то есть во сне организм переходит же в расслабленное состояние какое-то ... вот и нервы видно попускаются во время сна.А когда просыпалась то на какое-то короткое время мне казалось что у меня ничего не болит, аж вставать не хотелось из-за этого.[+sign]Все будет не так, как мы решим. Все будет тогда, когда мы решимся.Есть всего два взгляда на жизнь. Первый — что чудес не бывает и второй — что все вокруг чудо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

искренне Вам сочувствую и желаю как можно скорее избавиться от этого безобразия. [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про аппликатор Ляпко знаете? Коврик (средний) подкладываете под крестец - поясничный отдел. Второе положение - поперек крестца с захватом крестцово-подвздошных суставов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня было очень похожее на ваше состояние. всю ветку почитать не могу, тороплюсь. ездила со своей проблемой даж в израиль. если хотите - могу кое-что рассказать. я для себя эту проблему решила. + что могу посоветовать на прямо сейчас, чтобы снять боль:нимесил - его можно до 6 пакетиков в деньмазь офлокаин - мазать уретру. она с антибиотиком и анестетиком. ее можно мазать сколько угодно - боль снимет гарантирую.и кетанов вам до лампочки - пейте дексалгин.и много клюквы - ее есть, пить. теплое питье - много.исключите цитрусовые, острое, соленое. в общем - диета №5.и таки да - у вас это нервное. пейте успокоительное, хоть гидазепам, но рыдать не надо! нервную систему надо успокоить.в общем - пишите в личку, расскажу что делать с этою бедой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение