Меня капитально обкидывает угрями... с какого перепугу? *плачет*

75 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я сейчас напишу, что кот - это зверь и с умным видом скажу, что это моя статья, ГДЕ видно, что это статья и что нового Вы там написали... точно, что удивляет+ три слова на русском языке скопировали непонятно откуда... Кто этому должен верить?:)) и читать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и по какой теме дискутировать? в каком таком "одном" журнале? Вы прикалываетесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вообще, конечно, рядовому читателю очень важен весь путь синтеза и утилизации андрогенов в женском организме... Побежал за переводом Роттердамского консенсуса по СПКЯ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну для начала представьтесь, а то кому я что рассказываю? Пустому месту?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иван Федорович Крузенштерн - человек и пароход Вы не менее пустое место для меня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а статья, видимо, Ваша под грифом секретности))) раз Вы так оберегаете ссылку на нее))) или не было никакого мальчика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если мое мнение для вас как Вы выразились пусто? Чего лезли? Проходите мимо! Я выложил информацию не для Вас, и, воспитанный человек, скажет спасибо, а, коль Вы и так все знаете, и все это для Вас не ново, повторюсь - проходите мимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что Вы не разбирались в причинно-следственной связи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рядовые читатели, они такие) что интересно, что статьи на тему "вакцинация делает бесплодными женщин", " на наших детей охотятся вакцинаторы" сомнений не вызывают :)[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по правилам форума Вы должны указывать источник, а так - ОБС.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я прошу прощения, что влажу, а если автор (а ZEEEP - автор, врач-дерматолог) указал, что он и есть автор этой статьи " Июнь 2013 к.м.н., Ерошкин Е. Ю. Врач дерматолог, кандидат медицинских наук. " этого мало, для вас и форума? Я, конечно, не врач, поэтому обсуждать качество статьи и спорить не могу, но авторство было указано.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут такое дело...не на каждую статью есть ссылка это я по опыту говорю. Хоспидяяя, и чего я лезу-то.... (сама себе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На статью, которая достойна доверия - есть ссылка+ потому что уважаемые журналы имеют электронные версии. А подпись в том сообщения какую информацию несет? Как простой человек может понять, стоит доверять написанному или нет? Если статья прошла рецензирование и напечатана в журнале, то это проверенная информация. Автор так и не дал никакой ссылки, из чего я делаю вывод, что это не из уважаемого журнала, а из, например, журнала, который создан специально, чтобы в нем печатались наши медики-ученые, которые не могут напечататься в хорошем журнале, либо это кусок из доклада на какой-нибудь украинской или СНГ-шной конференции. В любом случае, это информация имеет такую же степень доверия, как и любое сообщение на форуме. Но ведь некоторые читают магическую подпись кмн и далее верят всему безоговорочно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

улыбнули.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, конечно, куда уж мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как для трупа(которого убило) вы слишком разговорчивы и язвительны для информации скажу - наличие ссылки не всегда говорит о качестве издания и не все ВАКовские издания имеют сайт, а наоборот неВАКовские имеют сайты сплошь и рядом. а вот правила форума вы читаете шиворот-на выворот;-) нельзя размещать ссылки без текста статьи, а вот наоборот - пожалуйста. тем более автор сам может размещать свои статьи с подписью. где тут нарушение правил. идите напишите статьи и размещайте в темах где они будут актуальны. может найдутся люди, которые скажут вам спасибо. а пока идите, доубейтесь до конца уже и упокойтесь с миром;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная статья Евгений Юрьевич простыми человеческими словами объяснена суть. однако как видите - это не всем нужно, некоторых даже раздражает;-)[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напрасно Вы передергиваете если причина высыпаний гиперандрогения, то ничего удивительного нет в том, что когда Вы прекращаете с ней бороться сыпь возобновляется.[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждый здравомыслящий индивидуум может практически метафизировать абстракцию парадоксальных явлений с некоторыми только так нужно беседовать :))[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы что, конечно же мало)))) мало ли, кто такой Ерошкин, кто его там знает, то ли дело человек и пароход.[+sign] Очень важно расположить к себе доктора хорошим черепаховым супом С некоторыми людьми хочется консультироваться, а некоторых можно только консультировать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, ну да...:-)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Татьяна Алексеевна, спасибо! Ваше мнение в этом вопросе особенно ценно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и ссылки мне не требуются, даже если Вы будете настаивать;-)(-) .[+sign]я и мои красотки - Анастасия. Екатерина и Елизавета:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аа зря вы так, жкт и кожа настолько связаны .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение