Болезнь Марфана

43 сообщения в этой теме

Опубликовано:

если есть вопросы, можете писать в личку, чем смогу, помогу [+sign]А моя жизнь тоже полосатая! Только она не зебра, она - радуга!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала Вам, спасибо еще раз.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня ребенок с дисплазией соед. ткани, 14 лет...+ это генетика и тут навряд ли можно что-то вылечить. Только поддерживающая терапия.... Если поедете в Харьков,отпишитесь потом, что нужно для обследования...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кроме температуры? боли в суставах? отеки? ревматологию не проверяли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и боли в суставах, и резко прогрессирующая близорукость, вся спина в безумных растяжках, кифосколиоз (из-за которого постоянно болит спина). К сожалению, все признаки данного заболевания присутствуют, + добавилось сейчас сердце ( на кардиограмме показало раннее старение левого желудочка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это поможет телу бороться: www.noni.ho.ua[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы сами принимаете то, что рекламируете?! А не просила советов по биологическим добавкам...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно отпишусь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто поддержу Вас, скорейшей и постоянной ремиссии пожелаю Вашему мальчику. ![+sign]Кто понял жизнь, тот больше не спешит. Смакует каждый миг и наблюдает, как спит ребёнок, молится старик, как дождь идёт и как снежинка тает. Омар Хаям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо огромное за поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня родственник, рост 200 см, вес 65 кг, 30 лет тоже стрии по всей спине. Мне волноваться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кроме стрий, у моего сына кифосколиоз, дисплазия соединительной ткани , подвижность суставов, он вынимает плечевые суставы, у меня при этом глаза на лоб вылазят от ужаса!!!. Проблемы с сердцем и глазами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у него тоже спина сутулая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сутулость и кифосколиоз - это разные вещи. Собственно, чтобы не гадать, надо найти хорошего генетика...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мдя... [+sign]Без кота и жизнь не та...)))Чему бы грабли ни учили, а сердце верит в чудеса!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в общем,да. если у него еще длинные пальцы и длинные руки-ноги+ непропорциональная фигура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение