Нужен опытный проктолог ....

18 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нужен опытный проктолог .... Посоветуйте!!![+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign][+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сурков Артем Викторович
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Военный госпиталь Зав. отделением проктологии. Уманец. (женщина)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо ... а как к ней попасть на прием ?[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как туда попасть или записаться? [+sign] Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют!) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рабочий телефон 521 82 42. Уманец Елена Игоревна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ниже для Шакти ответила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ее не советую, она опытная в постановке диагноза ( если это надо) но очень не приятная, безтакная и грубая. Были на приеме с мамой так, мама на осмотре чуть не родила слона! Оказался простой осмотр, по ощущениям колоноскопия. Так что смотрите! [+sign]«Если Вы еще не беременны, тогда мы идем к Вам!» [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего такого за ней не заметила. Посмотрела меня совершенно безболезенно насколько это вообще возможно при процедуре ректороманоскопии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

были в военном госпитале. У них на сайте есть онлайн-чат и телефоны - можно узнать когда врачи есть в отделении. Потом сразу в отделение идете и в ординаторской спрашиваете кто дежурный и сможет посмотреть. Мы были у мужчины (не помню фамилию) - нормальный врач, все устроило. Если нужно - могу дать телефон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проктолог позняки Иванченко в клинике Адонис..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и здесь вы!))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще и третья тема(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин , тема проктолога закрыта 2(ДВА) года назад !!![+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто крутой хирург, отсюда и характер. Мне больно не было при осмотре, а так, да, сурова .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раз уж так получилось , отпишитесь что ли к кому в итоге пошли()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пошли в военный госпиталь к Уманец (давно это было) , проконсультировались, соотношение цена-качество консультации устроило...[+sign]Хотела бы я быть богиней,Иметь драгоценный наряд.А кони все скачут и скачут,А избы горят и горят.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А как теперь себя чувствуете, бывают обострения?+ У меня после курса лечения обострение бывает только если один день не то покушаю, день без нормальной клетчатки, и все(( т.е. слежу тщательно за питанием и проблем нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах