Полидактилия, где лучше делать операцию

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Полидактилия, где лучше делать операцию У ребенка нужно удалить шестой пальчик. Где лучше это сделать в Охматдете, на Алишера Навои, Институте ортопедии? Может то-то сталкивался с подобной проблемой, подскажите клинику или доктора и примерную стоимость операции( понимаю, что это все индивидуально , но все же..). И еще интересует мнение, делать ли прививку от геппатита? В роддоме нам не делали, потом тоже не сложилось. Ребенку 3,5 года
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по прививке скажу - перед операцией я бы сделала обязательно, правильно по схеме. операция, возможные осложнения, кровопотери и переливания итд. - лучше предохраниться.Удачи![+sign]Если твоя цель требует от тебя энергии - она не твоя. Твоя энергию даст.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, сделали ли вы операцию ребёнку и где в итоге? Тоже не можем найти информацию по данной теме , сможе дать совет? Или описать ваш опыт .  Буду очень благодарна за любую информацию 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Юля, сделали ли вы операцию ребёнку и где в итоге? Тоже не можем найти информацию по данной теме , сможе дать совет? Или описать ваш опыт .  Буду очень благодарна за любую информацию 

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах