Биоэнергетик Дмитрий Заплатников отзыв

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Биоэнергетик Дмитрий Заплатников отзыв Пришел на свое время, даже на 5 мин. раньше, на ресепшине парень сказал, ждите, люди сидят в очереди. В общей сложности я прождал полтора часа. За это время интересовался у людей, сидящих в очереди, помогает им он или нет? За полтора часа, ни каких положительных отзывов. Наконец-то дошла моя очередь. Захожу. Дмитрий спрашивает, где ваша карточка? Говорю, какая карточка? Я первый раз. Пройдите в приемную и заведите карточку, после чего я вас приму, т.е. я пропустил еще одного человека, это еще 15 минут. Долгожданный прием. Что вас беспокоит? Рассказал. Садитесь, закрывайте глаза, играет не навязчивая музыка, сидя спиной к доктору, он водит руками вокруг головы, потом потрогал в области живота, помахал руками и все. Открывайте глаза, садитесь ко мне лицом. Рассказал о моих проблемах только медицинскими терминами, и то после того как я сам ему все рассказал. Далее, написал в карточке диагноз, так что может только он разобрать, назначил лечение и говорит, что вы должны прийти еще раз ко мне я дам вам свой препарат. И после лечения препаратами вам нужно будет походить ко мне на приемы, потому что препараты только залечивают, а саму проблему не убирают, нужно работать на энергетическом уровне (естественно каждый прием 450 грн.). Выхожу в приемную, молодой человек говорит что препарат (что за препарат ни чего не объясняет) стоит тоже денег, и за прием +450 грн. Вообщем вывод: точность его диагностики - 80%. Возможность исцеления – в это я не верю, что может исцелить. Выводы делайте сами…..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо человек устроился :)) еще и очередь умудрился к себе выстроить! Я не знаю лично этого "доктора", но вижу в этом только коммерцию () [+sign]Если не есть после шести, то вечер будет прожит не жря.))))))))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я к нему ходила 7 лет назад не один раз. Он тогда действительно помог мне, потом мой муж к нему ходил, тоже все понравилось. Маму отвезли к нему через года три после моего похода, была в шоке, очень он изменился, раньше действительно вникал в проблему, старался, маме ерунду нёс, зря деньги заплатили, очень Дима изменился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был у него на приеме. После его приема было очень плохо вроде он у меня энергию всю выпил, сказал совершенно не тот диагноз что у меня есть. Шарлатаны на горе людей зарабатывают!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Был у него на приеме. После его приема было очень плохо вроде он у меня энергию всю выпил, сказал совершенно не тот диагноз что у меня есть. Шарлатаны на горе людей зарабатывают!!!!!

0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах