Посоветуйте хорошего детского эндокринолога

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте хорошего детского эндокринолога Очень буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы в Охматдете обследовались. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А у кого конкретно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Иваненко Галина Валентиновна. Она же, если не ошибаюсь, в Добробуте принимает. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+буду делать УЗИ в институте эндокринологии. Повод у нас серъёзный. Первое УЗИ в Охматдете делали. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В интституте эндокринологии мне не понравилось, Узи делают хорошо но сами врачи не очень. Сразу начали списывать симптомы на неврологию, потом начали сдавать на сахар и вылез сахар, пока сдали на все остальное. Но нужен хороший эндокринолог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сочувствую! Мы в процессе диагностики/лечения, поэтому 100% супер специалиста пока еще не посоветую. Но от Иваненко впечатления нормальные от первого визита остались. По направлению приём бесплатно. Сходите, проконсультируйтесь. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Попробую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему говорите "врачи не очень"? вы что - были у многих? Если не понравился кто-то один, не надо обощать на всех. Мне вот не понравился Тер-Вартаньян, так что теперь - говорить, что все врачи в Октябрьской больнице плохие?Никто из моих знакомых, кто там лечится не жаловался.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, меня тоже некоторые врачи с института эндокринологии неприятно впечатлили своим отношением к пациенту. причём подобное впечатление слышала много раз от других больных тоже. Не буду описывать свою ситуацию, но у меня одно было желание: бежать оттуда. И доверия вызвали: ноль. [+sign]Я - позитив, всех препозитивных позитивов перепозитивлю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хорошая Ольга Алексеевна, Охматдет.() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так там всего то 2 врача педиатра-эндокринолога. Так что можно и обобщить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я дочь водила, очень была довольна особенно когда врач педиатр-эндокринолог сказала, что она не может помочь и отправила к заведующей отделения детской эндокринологии. Прекрасный врач, никаких лишних назначений и анализов, диагностика на уровнеЕсли что, то я пациент этого института также - нареканий не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нифонтова Лариса Валентиновна+ Мы были у неё в Добробуте. Сейчас она там НЕ работает. Она работает в ОХМАТДЕТе, но как к ней попасть - не знаю. Если кто-то в Вашей темке отпишется - послушаю.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу дать ее моб.тел.-мы ей звоним и догвариваемся на встречу в Охматдете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бросьте мне мобильный ее на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Таня, подскажите, пожалуйста, как она реагирует на звонки посторонних?+? Мы когда-то так пытались дозвониться одному врачу из ОХМАТДЕТа - даже не буду говорить, что я выслушала, начиная с того где мы взяли его телефон и заканчивая тем, что он не принимает тех, кто не лежал у него в отделении. Хотя потом, когда нам все же удалось к нему попасть - оказался милейший человек и я ему очень благодарна.[+sign]Интересная штука - ЖИЗНЬ!!! Когда у тебя все карты на руках, она начинает играть... в шахматы...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю двум девочкам-форумчанкам здесь давала-одна отписалась только о том-что очень долго сидела под кабинетом с маленьким ребенком.У меня есть еще тел.Волобаевой Людмилы Юрьевны-она раньше здесь на форуме консультировала-ее очень здесь хвалили.Могу дать ее тел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне тел Волобаевой, если возможно. А где она принимает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в частных клиниках, может еще кто то посоветует?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ейчасне знаю-но ребенка я к ней возила в детск.поликлинику на Оболонь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах