А давайте продавалку-менялку учебников ?;)

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А давайте продавалку-менялку учебников ?;) Скоро конец учебного года, думаю многим актуально будет. Оказалось очень удобным иметь два комплекта. Присоединяйтесь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учебники для 3 класса (русский язык обучения) математика,рус. яз,укр, яз,лит. чтение (рус. яз.)есть еще летние упражнения "Я иду в 3 класс" ( рус. яз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть информатика 3-ий класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учебник по укр. языку и по математике, по новой программе для 4 класса походу они новые, потому как ребенок болел и получил их в последних числах апреля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ищу историю 6кл. ребенок потерял
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть природоведение 5 класс. [+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за авторы у вас? Ривкинд и Вашуленко? [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а автор по математике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужны для 4го класса - Ривкинд, Вашуленко Савченко и Сак [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, вечером спрошу у сына. цена - 65 грн. я не знаю дорого это или дешево - глава РК где-то в издательстве закупала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите пож авторов [+sign]Я сильная, я ответственная, я волевая, я уверенная, я дерзкая, я ещё пять минут полежу и встану, честно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой год издания и кто автор ? ну и язык обучения интересует тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

куплю учебники для 3-го класса, укр. язык обучения, новая программа . удобней на почту: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укр.м.-захарийчук, мовчун и мат-оляницька продам 4 кл новая программа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

язык украинский. Авторы: Корнієнко М.М., Крамаровська С.М., Зарецька І.Т. Год издания не помню. Учебник по новой программе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько хотите за каждый?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас за 8 класс есть. Если кто потерял - обращайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! моя дочь -потеряшка ;) история Укр + химия, только я не знаю авторов уточню и напишу[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок а какая цена и где вы находитесь ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужны для 4 класса по новой программе укр.мова и природа - Українська мова: М. С. Вашуленко, С. Г. Дубовик, О. І. Мельничайко- Природознавство: Гільберг Т.Г., Сак Т.В.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нам надо зарубижна автор Ніколенко, Столій ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

4 класс новая программа, есть такие учебники : укр.мова Вашуленко, математика Богданович, природа Гильберг, чтение Науменко, информатика Ломаковська и ГДЗ. Дворец Спорта или КПИ.[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нахожусь на Оболони. за 40грн. устроит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, есть комплект пятьій класс штук 6 кажется, с удовольсвиеим продам, дома гляну, шо за книги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужны для 6го класса [email protected] предложения-личку,пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение