Где срочно в субботу пройти медосмотр

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где срочно в субботу пройти медосмотр в школу? Частные клиники, я так понимаю. Не первый класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам медосмотр или просто справку? + Если медосмотр - любые ближайшие к Вам вменяемые частники, которые выдают форму 086-1/0.Если справку - фирмы типа Медстрахсервис (иллюзий относительно того, что там - медосмотр, питать не стоит, там только справки). И стоит уточнять, кто из них выдаёт именно эту форму, потому как 086 выдают точно все, а 086-1/0 в их исполнении мне никогда не встречалась. Ещё в районных поликлиниках есть по субботам дежурные педиатры. Если ребёнок не первоклассник, не 11 или 15 лет (там более полное обследование), можно пытаться взять справку таким образом, но не факт, что получится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть контакт своего педиатра? обычно 100-200 грн и справка на руках. Если хотите осмотр то чаще всего это не за один день или+ предварительно пытайтесь записать ко всем специалистам. я обычно справки покупаю, а потом хожу по врачам для себя так сказать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне в этом году справки стоили так, + что в дальнейшем мы, по всей видимости, "ходим по врачам" :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

субботняя программа в Нашем Докторе, всех за 1,5 часа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нахожу такое на сайте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет контакта, и вообще мы переехали в другой район, а в новом я даже не знаю, где дет. поликлиника
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если платить, то конечно уже медосмотр хотелось бы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие вменяемые частные клиники? Я потому и спрашиваю, я никогда не была в частных клиниках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз 11 лет. Там медосмотр шире?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да. Там педиатр + специалисты. Возможно что-то ещё (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я же не знаю, где Вы территориально :) + В пределах моей доступности приемлемых 3 в схожей ценовой категории. Плюс 2 дорогие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правый берег, ближе к центру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Валерия, Гармония здоровья, Добробут, Обериг, Амеда, Медбуд + Медиленд и т.д. и т.п.Это только те, кто сходу приходит в голову и работает в субботу. Можно выбрать ближайшую и уточнить возможность медосмотра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обзвонила 3, плюнула и решила, что пройдём за лето))) Добробут - 3000 грн. Гармония здоровья - нет такого. Обериг - 630 грн, но смотрит только педиатр, и выписывает эту форму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самый дешёвый в списке будет Медбуд, это не значит, что самый плохой. + Если Вы готовы к проискам советской медицины в её лучших проявлениях - это туда. И они действительно обследуют. Только для ребёнка такого возраста нужен педиатр, не знаю, есть ли у них сейчас. А в Валерии одно время была акция на такого рода справки/обследования, тоже по очень гуманной цене.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот тут 1092 грн со всеми врачами http://www.hh.com.ua/programs/prevention_programs/baseline_medical_examination_for_students/index.php
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, да, 183 грн, но в субботу не работают А так в будние дни с 9 до 14 за час пообещали. Может в какой-то будний день смогу выбраться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, уже лучше. А там хорошие специалисты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

некоторые специалисты из списка не принимают в субботу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в виве мне очень удобно делали за 1 день все, но я заранее записывалась, чтоб была возможность попасть ко всем специалистам по цепочке без ожиданий. По деньгам тоже вполне норм было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

делала в ИНГО возле казки новой за 167 грн. пару недель назад. в субботу за 15 мин [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://mcingo.com.ua/ [+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е. врачи не смотрели, продали справку? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение