Вопрос через мам к старшеклассникам.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

с такими же вводными данными и тоже в 5 классе - досидел дома до конца года передавали тетради с домашкой учителями, классная уговорила учителей поставить хоть какие оценки, лишь бы в следующий класс перевелиочень хотел парень доходить месяц - но оказалось анриал, он не выдержал таких нагрузок
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В лучшем случае во вторник снимут гипс. Травма связок. Т.е. расхаживаться будет, наверное, с палочкой. Но нужно ж контрольные написать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вникайте больше. Дайте ему совсем легкую сумку, типа мешочка, а то портфель сам потора кило весит. Возьмите папку с листами, дома рассортирует по предметам, что написал за день. Учителям ситуацию объясните. Или тетради оставлять в классах, а конспект фоткать планшетом. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если мы до конца года не придем, в следующий класс переведут? Я не хочу портить ему лето пересдачами и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут той учебы осталось от силы неделя - потом годовые контрольные и пустые рюкзаки. думаю что одноклассник, с которым ребенок сидит за одной партой, поделится учебником + А тетрадки + английский думаю ребёнок и сам донесет из класса в класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня старшая как-то всю четвёртую четверть не ходила + Были объективные причины. Что-то закрывали справками, что-то - нет. Перевели без единого слова.На Вашем месте ИМХО стоило бы поговорить с классным руководителем и в этом году больше не ходить.Старшеклассники нынче: а. сами загнанные б. не всегда ответственные в. несовершеннолетние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Две недели осталось, мне кажется, учитывая ситуацию, ему и так голове выставят с классной поговорить[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня была такая ситуация, планшет помог в пенале 5-7 тетрадей, пенал и планшет и деньги на воду и обеды, с собой еду не даю, так как портфель не должен весить более 1 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, переведут без проблем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обеды мой тоже покупает. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой полгода не был в школе - второй семестр. перевели делал домашку, младший носил в школу, передавал классруку, та уже раздавала предметникам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не рискуйте со связками. поверьте опытному бойцу - ожидаемый ущерб значительно превышает ожидаемую пользу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это не проблемы для нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мамо, дитина нехай сидять удома, дать задание классному рук узнать где затыки. Затыки порешать разовыми приходами с полиэтиленовым пакетом, в котором планшет))) Если шо, я вчитылька) Земля не рухнет в бездну для школы, а не дай бог толкнут и тд. Сейчас тепло, на перемнах дети на улицу спешат, оно Вам надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах