Опытные бойцы с детским кашлем, помогите советом

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о, вот это у моей дочки такое было сухой кашель, не переходящий во влажный, даже с препаратаминос чистый был, лор смотрел - здоровапедиатр слушала, зав.отделением слушала, ничего не выслушали, отправили на рентген - там все октемпературы тоже не было, только этот кашель собачий, облегчение наступало только после ингаляций с боржоми, и то 7-8...в общем, через два месяца сам сошел на нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а в школу-то как ходить? если ребенок перманентно кашляет а у нас учительница английского с крайне слабым иммунитетом, заболевает от любого сквознякаей любой чих или кашель -как нож в сердце, мгновенно делает запись в дневнике и выгоняет с урокая бы отправила в школу, во всем другом он абсолютно здоров. но этот кашель :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офф: автор извините, не по теме к вам вопрос в менялках крышки к сковороде на что меняете? если есть крышка на 26 см диаметр. [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила со старшим был аллергический компонент. После бронхита был сухой кашель дома - 3-4 недели. Вызывала врача с Богатырской из отделения, где когда-то лежали со стенозом.Расписывала нам подробное лечение: там был и сальбутамол, и ацц на 3 дня, больше нет - а то разрывать легкие будет зря. Массаж по утрам бить легонько по нагнутой вниз спине. Молоко с боржоми, и запрет на все калинки-малинки и травы - т.к. они могли давать аллергию.Помогло - кашель перешел в мокрый и ушел.Вот и все. Не могу найти ни телефон врача, ни назначения, я их видела еще 3 года назад.Вообщем, может на Богатырскую обратиться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, Эреспал врагу не пожелаю. Чуть не сдохла от него (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы тоже такое пережили. Потом эриус, боржоми, максимум свежего холодного воздуха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, у сына то же самое. Тоже 10 лет и 3-я неделя. Завтра к врачу поведу. Сиропы не помогают. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в общем, был у нас педиатр хороший. обслушал малого со всех сторон, ну по-всякому ужепозаглядывал во все отверстия :)говорит: если бы я самолично не слышал что ребенок кашляет - я бы сказал что он абсолютно здоровпрописал для начала синекод и атму.малой пьет с четверга. кашляет уже пореже. когда чем-то увлечен - вообще не кашляетглистов исключили.аллергию тоже - дала антигистаминное, вообще никаких изменений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала в почту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не кашляет, когда чем-то увлечен + то это точно нервное. У моего такое было. Смотрит по телеку что-то интересное или в комп играет - куда только тот кашель девается? Забираешь девайсы, сразу кхекать начинает. Когда спит - не кашляет. Я глицесед давала. И пару раз рявкнула, что нечего тут придуриваться. И даже, если тебе кажется, что ты хочешь кашлянуть, потерпи. Через пару недель прошло. Но до этого мы, конечно, тоже полное обследование прошли (педиатр, снимок, анализ крови).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах