Как у вас в школе осуществляется закупка друкованых

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, не заставляют, можно покупать как со всеми так и самостоятельно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас только обрадовались бы, если кто-то нашел дешевле но по факту никто ни разу не находилшкола и правда дает самые хорошие ценынекоторые дорогие рабочие зошиты я вообще просто распечатываю на принтере и сшиваю скоросшивателем - никто не возражает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

англ.учебники можно как угодно покупали сами, через род.комитет вышло на 100 гр дешевле за комплект. правда, я не знаю, кто при этом оплачивает диск и тетрадь учителя.тетради в линейку и клеточку, дневники - добровольно-принудительно одинаковые на весь класс покупала учитель. и тогда же сразу рабочие тетради к учебникам и демонстрационный материал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

диск + комплект учителя ко многим изданиям дается бесплатно, при определенном количестве эк-р (15 шт или как-то так) и добросовестные продавцы/распространители это делают[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

было такое, в новой покупаем, где хотим, а в старой у англичанок случилась просто истерика, когда я поставила их перед фактом, что учебники покупаем сами. На Петровке дали скидку за опт, а учителя назвали цену выше розницы. Директор, правда, не вмешивалась. Простые татради всегда мы сами закупаем.[+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, нам тоже предлагали, но у нас купили 14 комплектов не хватило 1 комплекта до учительской тетради. это не моя проблема, конечно же, но сочувствую учителю, если придется покупать своими силами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы все друкованные зошити, английский и пр. закупаем централизованно в школе - так получается дешевле, чем в розницу. Никаких накруток.(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо, орион - ((, а за Петровку спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в нашей школе вообще отсутсвуют учебники. есть только друкованные. нигде кроме школы их купить нельзя выходит в месяц комплект 390 грн английский набор книг на полгода кто где хотел, от там и купил (по большому счету можно в городе купить в одном месте, возит только одно издатиельство эти книги. около 500 грн комплект
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас на третий класс сказали, что будут с согласия родителей покупать доп. тетради ничего особенного в них не было, платили первые два класса по 200 -250 грн, хотя даже с 10 % скидкой, было дешевле купить у издательства. Но у нас всё через школу. Половину тетрадей я видела в конце года когда отдавали их детям. К примеру для курсов по- английскому сама распечатываю на принтере тетради+книги, диск скачиваю с сайта. Пока нам ничего не говорили по закупкам. [+sign]Комп с интернетом на работе, отвечаю в рабочее время.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Насколько я знаю, род.ком закупает для 3-х параллельных классов и спасибо им большое за это, что не надо каждом ездить закупать отдельно (мы, правда, некоторые тетради покупаем 2-й экз, но это наши личные потребности)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах