Хочу исповедаться

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вы были и сами ребёнком тогда, получается, что родители оставляли двоих малышей на старшего ребёнка ((+ Бывают случаи, когда и похуже гораздо вещи случаются.А сейчас младшие двойняшки с вами в нормальных отношениях?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну справедливости ради - чтобы предоставить возможность общаться со сверстниками, нет нужды ребёнка водить в сад на 9-10 часов в сутки, в группу из 20-30 человек + Для общения достаточно и 2-3 часов в день в коллективе из 5-7 детей.Если родители работают, сад для них - необходимость, не о чем тогда и рассуждать; лучше уж сад, чем привязать за ногу кровати, как сто лет назад работающие женщины вынуждены были делать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тогда тоже, исповедаюсь На автовокзале передавала пакет с водителем. Ко мне кто то сзади обратился, неожиданно, немного испугав меня. Молодой человек спрашивал, не видела ли я ребенка лет 9, настойчиво так спрашивал, мол, девушка, вы ДОЛЖНЫ... рядом так же спрашивали прохожих милиционеры. Я отрезала, что ничего не должна, на самом деле у меня отвратительная память на лица, вот просто совсем отвратительная и вспомнить мальчика для меня нереально.На моих словах, что я ему ничего не должна, парень отшатнулся, в его глазах был такой ужас и горе... В общем, прошло больше 10 лет, а мне еще стыдно. Надо отметить, что сейчас у меня очень исчезающий ребенок, которого я искала и в египте. и в турции, и в киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сейчас никаких особо отношений нет+ Мы не дружим, не общаемся. Иногда видимся у мамы в доме (пару раз в год), тогда просто привет-пока. Я не чувствую к ним никаких родственных чувств и они ко мне тоже, скорее всего. Хотя у нас бывали и хорошие моменты в детстве. Я катала их на велике (на багажнике), когда подросли. И помню, когда мне уже 15 лет было, меня клали в больницу на операцию - брат плакал, ему было меня жалко.А сейчас у меня дети и у брата ребенок, младше моих. И вот когда мы все у мамы встречаемся, блин, все повторяется(( Мои дети должны все понимать, прощать, отдавать его ребенку, уступать, т.к. "он же маленький". Это все мама продвигает. И меня опять это злит, ну просто дежавю из детства. Я своих защищаю, говорю маме, что они на равных с дворюродным должны быть, не надо противопоставлять... Так и не понимает она((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мама и папа не равно хорошие воспитатели) + можно быть самой лучшей мамой (это может определить только сам ребенок), но при этом до ужаса хреновой воспитательницей с точки зрения общества, социума или какое там еще слово нужное подберите:)[+sign]best-cosmetic.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, жаль, что вы так ответили... но вы же не специально. У меня так бывает, если испугаюсь. Особенно с собаками показательно. Если неожиданно громко залает собака рядом, я так резко пугаюсь, вздрагиваю и начинаю как-то неконтролируемо ругаться. Матом, чуть ли не проклинаю (хозяина собаки). А у самой сердце колотится, руки дрожат, еле дышу. Потом на холодную голову понимаю, что ничего ж не случилось, собака даже не на меня лаяла! Но вот такая реакция на испуг.Надеюсь, тот мальчик нашелся и все хорошо у них.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, такое стыдное вспомнила. никому не рассказывала в 19 лет работала продавцом мороженого на крещатике. и рядом всегда стояла бабулечка - просила милостыню. мы с ней разговаривали, почти подружились. она была образованная, добрая, рассказывала мне про свою жизнь. она очень плохо видела и иногда просила меня посмотреть какую монету ей дали 5 коп или 50 (10 коп и 25 она отличала по размеру). и если давали 50 коп, то она радовалась, как ребенок...и вот как-то она уронила свой стаканчик с этой мелочью, все рассыпалось. она попросила меня собрать, т.к не может нагибаться. она реально не могла, очень старенькая была. я собрала... и 1 монету 50 коп забрала себе! у этой бабушки! забрала ее подаяние! я потом сама в шоке от себя была, зачем я это сделала? она конечно не узнала об этом, доверяла мне(( потом я нашла работу лучше, стало хватать денег на жизнь. но та бабушка не выходила из головы, мне было стыдно и жалко ее. я решила специально поехать на крещатик и дать ей денег, приготовила 10 грн. думала, как она обрадуется... но я не нашла ее(( хотя прошло около полугода, не так много времени. и потом больше никогда ее там не видела. наверное, она умерла, а я так и не отдала ей деньги((( не искупила этот грех.очень стыдно до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В смысле быстрее? У каждого свой темп развития + индивидуальные и возрастные особенности.Социализация - это не только сад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

за мной числится резинка и линейка в школе. То вы вовремя не успели потренироваться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да нет, я как раз успела. И ручки в школе, и наклейки, и жвачки, и вкладыши. И мелочь у мамы из кошелька. Но это все детская ерунда. А вот милостыню у бабушки... это другое уже. Вообще бред какой-то, ну зачем? Не понимаю до сих пор, как-будто не контролировала себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, нельзя, даже не приедставляю, как это быть хорошей мамой и плохо воспитывать. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это ужасно, но как вспомню себя... лет в 17 я могла ударить кота. Выросла и даже муравья не задавлю, не могу. Будто то не я была. Вина лежит не только на Вас, но я тех, кто принял Вас на работу. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, а кто не без греха???(с)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А школа?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну уж если исповедоваться, то называть вещи своими именами. Не "брала за уши", а "драла за уши". () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, и стартпост тому - иллюстрация. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах