Хочу исповедаться

88 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хочу исповедаться Много-много лет назад в возрасте 20 - 21 лет я пошла работать в частный детский сад (вернее обычный сад, но частная группа) воспитателем. Группа была сборная, возраст от 1,5 до 6 лет, тогда это было необычно и современно. Некоторые родители отдали своих детей в частную группу и платили на тот момент как помню сейчас 100 амер. долларов. Это было дорого и в основном это были малыши. Дети постарше 5-6 лет, это были мальчики, которые пришли в обычный сад, им не нашлось там места и заведующая попросила директрису этой частной группы взять их в эту группу.Мальчики 5-6 лет, они кричали и творили, что хотели. Это сейчас я понимаю, что это были обычные балованые мальчишки 5-6 лет. Но на фоне послушных малышей они выделялись поведением и я с ними не справлялась. И я очень часто одного брала за уши. Этим я его останавливала. Я причиняла ему этим боль, конечно. Однажды я его толкнула, чтобы остановить от какого-то баловства. Он упал на ковёр и у него на коленке была рана. Проработала я там около 3- месяцев. Больше я не смогла, к счастью. Я никогда об этом никому не рассказывала. Эти дети уже взрослые ребята, иногда я их вспоминаю. Сейчас у меня уже свои дети давно. Почему решила рассказать? Сегодня они мне приснились, вся та группа. Что я пришла в сад, а все ребята, малыши и мальчики стоят и весело встречают меня, и они рады меня видеть, и я их.Мне очень стыдно за этот мой опыт в юности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и хорошо, что сделали правильный урок из этой ситуации у меня тоже есть моменты, за которые мне неудобно. Стараюсь делать правильные выводы и жить дальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а заведующей было стыдно, что она брала с родителей немалые деньги и + бросила на такую сложную группу неопытную молодую девочку? Как думаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

представляю Ваше нынешнее состояние+ ваше покаяние - это прекрасно, вы очищаетесь. Если в Ваших силах останавливать зло - делайте это. Теперь это Ваша миссия. Именно для этого к вам приходили сегодня эти славные детки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я буквально сегодня подумала про таскание за уши (ухо) + вот почему именно за уши (ухо)? Они ж мягкие, как лопушки. Странный способ наказания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принята исповедь ,грехи отпускаю.))))В юности все воспринимается по другому.не вините себя,а сон наверное по Фрейду ,что то всплыло в подсознании,скорее это связано с вашими детьми и переживаниями.имхо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой это в общую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б вам руки оторвала. Не понимаю, почему все пожалели вас. И ваш возраст совсем вас не оправдывает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы уже отрывали или так, на словах? ) у автора вон, опыт ) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

примечательно, что родители никак не протестовали - наверное, дети ничего им не рассказывали, + хотя уже возраст был 5-6 лет.Вообще все мы не ангелы, у большинства людей, я думаю, есть какие-то поступки, за которые им стыдно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Из всей єтой истории можно сделать вівод, что частный сад не панацея от рукопликладства))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тот несчастный ребенок вырос и при встрече отомстит вам или вашим детям. И будет прав.Бойтесь судного дня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 сука-воспитка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно, я тоже расскажу?+ Мне было 9 лет, когда родились младшие брат и сестра (двойняшки). Их очень часто оставляли на меня и я их просто ненавидела временами... Брат писался в штаны и я его наказывала за это. Один раз нас отправили в магазин, брат уписялся на улице, меня это взбесило и я всю дорогу домой его пинала и рычала на него, обзывала как только могла. Он сначала сдерживал плач, потом уже ревел, а меня этот только больше заводило.Еще помню, как они поели на кухне и насвинячили там - на столе и на полу под столом что-то было пролито. А мне убирать, если не будет убрано, родители вечером отругают меня, а не их... Я так разозлилась на них - орала, била по заднице, потом заставила языками все вылизывать. В прямом смысле языками - мне казалось, что так они наконец запомнят, что надо есть аккуратно. И они ползали под столом и вылизывали пол...Очень стыдно сейчас за это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не пойму как соотносятся 2 Ваших утверждения "хорошие воспитатели - это мама и папа" и "а сколько родителей не хотят заниматься с детьми"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Садик это таки социализация В коллективе дети развиваются быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нууу.. у соседей старший мальчик придушил маленькую сестру, подушкой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах