Школа №52 - старша школа

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если и попадете к ней, то только как к учителю математики классное руководство она не будет брать в следующем годуона сейчас курирует то ли 8-й, то ли 9-й класс, но точно не выпускнойсын моей знакомой у нее учитсяне знаю какой она математик, но классрук замечательный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и мне такое говорила наша учительница что по факту никто не перетасовывает классыскорее всего самые сильные дети поуходят в более сильные лицеи и на их место возьмут новыхи еще нереально предугадать кто возьмет классное руководство - тут совсем не так как в начальной школе, когда можно рассчитать когда какой учитель набирает 1 класс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну у нас так и получается. Да и не всегда можно рассчитывать на учителя , который набирает первый класс - наша очень хорошая учительница после первого класса в декрет ушла(((Специально узнавала - ни в прошлом, ни в позапрошлом году классы не перетасовывали, хотя каждый год директор вроде как собирался это делать.[+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильно делают, что не перетасовывают коллектив уже складывается, дети дружати я вообще против деления детей в одной школе на "сильных-слабых", дискриминация прям какая-томожно делить в более старших классах по направлениюпомню, директор говорил, что в старших классах делят на группы по информатике - детей технического склада обучают программированию, администрированию сетей, работе "железа", а гуманитариев - графическому дизайну, монтажу роликов, веб-дизайнуно не знаю, так ли это на самом деле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тобто класи ділити на сильні чи слабі не будуть? Чи вони вже в молодших класах розділяють?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

насколько я знаю, не будут, как учатся с первого класса, так и будут учиться, в каждом классе есть и более сильные, и более слабые дети.[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое. Так по чуть чуть что - то и прояснится. Хотя что ж он так за распределение по классам в зависимости от рейтинговой контрольной тогда рассказывал - непонятно. И жаль если нет распределения на сильные классы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это он каждый год рассказывает) Наверное, в планах есть, по факту и родители против, чтобы детей по классам перераспределяли, и дети, и в общем до этого и не доходит.[+sign]Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близко к успеху они были в тот момент, когда упали духом. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

теперь я себе и для 52 минусик нашла, так как понимаю что научить одновременно и более слабых и более сильных детей учителю сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как ваши результаты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поступили в лицей КПИ. На семейном совете решили идти в КПИ, тем более это я думала а у ребенка и вопрос не стоял :). Он сразу сказал что идет в КПИ и он обязательно поступит:).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

молодцы! если способности есть, конечно в КПИ больше шансов их развить и использовать, чем в обычной, пусть и специализированной школеу меня от КПИ самые лучшие впечатления остались, у сына тоже:)удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! Ваше мнение мне помогло в выборе, надеюсь и у нас будут отличные впечатление от лицея КПИ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О этот директор так много триндит А потом бардак в старшей школе. Если в альтернативе лицей кпи я бы и не рассматривала 52
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а расскажите в чем конкретно бардак в старшей школе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах