Школы, доступные с Позняков

26 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сколько детей в классах на русановке и березняках? хочу все таки что-то рядом искать: жаль возить ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а 314 Алско - нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а туда еще есть прием? если да, то смело могу рекомендовать Викторию Борисовну, будет набирать А класс + старшая была у нее в начальной школе. набирает в этом годуЯ туда не отдаю мелкую по причине физического отвращения к самой школе и его руководству
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на подготовку в 295-ую не хотите пойти?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зашибись... кстати, инженерку лиши начальной школы, т.к. у неё нет належних умов для малышей + при этом 62-ая відповідає всім умовам...у меня нет слов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там есть нюансы, конечно + школа обшарпанная, хоть и сдавали мы на ремонты немало. Надеюсь, с туалетами вопрос они решили, потому что было ужасно :(.Но начальная школа (лицейные классы) неплохая. Полный день, воспитатель, куча доп.занятий во вторй половине дня. Английский был весьма и весьма неплох. Немецкий похуже, но тоже более-менее. После 4-го класса там делать нечего, но для мелких вариант неплохой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а разве нет? + на сайте лицея есть в списке:http://alsko.com.ua/ru/perelik-filiy-litseya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только не понятно, почему малышы должны учиться в старом фонде школ + как обычно придумают, а как оно получится - время покажетпостройте пилотную начальную школу, а потом закрывайте постепенно её в лицеях-гимназиях, так нет же: закрыть-закрыли, а в замен ничего не предложили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Cмотря что вы хотите от школы, если например маленькие классы и больше внимания ребенку, но вас устроит удаленность от метро и транспорта (так как вы ездите ) то подьедьте в школу №5 на Тимирязевской
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

32- языки хорошие знания. продленка есть. кружки танцы -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, не поняла, это Вы по 295ю ? Они последний год первоклашек набирают ?И в этом году один 1й класс ? мы туда собираемся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, мы в прошлом году 327ю и 141 отсеяли. Остановились на 330 Русановка. В классе, как везде, 34 человека. К нам в класс и с Дарницы, и с Позняков, и с Троещины возят. Школа полного дня, как Вы ишите. Один минус -английский никакой ((. Математика супер - сразу и обычная и росток. На каждый клас свой учитель и свой воспитатель продленки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возим с Харьковского в 327-ю. В прошлом году дочка поступила в Интеллект, забрали по известным причинам в конце первой четверти. Все сильные школы на Позняках были забиты под завязку (40 человек). Перевелись в 327-ю, сдавали математику. Мы очень довольны, ребенок ходит с удовольствием. В классе 34 человека, продленка полный день с двумя учителями - классной и учителем продленки.Атмосфера патриотическая, общение только на украинском, для нас это важно. В Ителлекте все руководство общается только по-русски, на просьбы говорить с детьми по-украински смотрят презрительно, фыркают, что русский даже в Китае учат и в технических дисциплинах без него никуда. Фу, в общем...В этом году будет поступать наша средняя, но не факт 1. что поступит. 2. если поступит, что мы отдадим. На первое сентября 6,2 года, психологически не совсем готова... Но пока только март...Если будут вопросы - можно в почту [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела, что вы смотрите на 2017-й будут набирать 3 класса, учителя очень неплохие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она платная?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть такая частная https://www.facebook.com/dixischool/?fref=tsОни у меня в соседнем доме недавно появились. Вот рассматриваю из любопытства. Но по сути ничего не скажу - мы в 314-ю АЛСКО ходим. Ну и после частной школы старшей дочки, с малым мы уже сразу пошли в АЛСКО. Мне для младшей школы оно подходит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я в шоке от кол-ва классов, привыкла только А и Б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

порекомендую Ларису мирославовну Мой сын учился у нее в 1-2 классе, потом мы переехали и сменили школу . помнит ее и сейчас. После переезда очень хотел назад . она очень разумно умеет организовать и дисциплину и учебный процесс. Выглядит ярко, да, но человек очень приятный в общении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

309-ая на Григоренка: в прошлом году 10-ть первых классов было, в этом планируют столько же:( район застраивают бешеными темпами, не удивительно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А на Позняках что? Мы в Сканди. Есть и продленка со всеми кружками, хорами, танцами, и хорошие учителя, и школа нравится. [+sign]не все то солнышко,что встает![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже смотрю на Дикси для младшей + выглядит заманчиво, только стоимость...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, мне кажется, что это больше вписывается в формат + домашнего обучения/экстерната для занятых родителей. Кто-то может сам пройти с ребенком дома школьную программу, а кому-то придется искать учителей, т.к. родители работают или просто не могут помочь по всем предметам. Вот тут какой-то такой микс представлен, как по мне. У меня тоже есть сомнения, но поглядываю на них на будущее. Я в свое время старшего не рискнула на экстернат перевести, т.к. ему нужна "палка", не может он сам планировать. А я работаю и не располагаю таким кол-вом свободного времени. Нанимать учителей по всем предметам как-то уж слишком негуманно финансово получается. А сейчас ему уже неактуально, уже не так часто болеет и т.п. И в старших классах им уже коолектив нужен все-таки.А с младшей я пока не знаю. Она такая интересная барышня растет. С претензиями. Так что я неспешно изучаю все варианты для нее, в т.ч. и дом.обучение, и вот такие вот частные школы.Но помещение в виде квартиры - да, смущает, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сегодня были с ребенком в 5 школе закончила эту школу сама в 1997 году. Живем на Осокорках и вопросы абсолютно аналогичны тем, которые возникли у Имы. Ходим на курсы в Интеллект, но не уверена нужна ли такая программа и столько домашней работы в начальной школе… Хочется, чтобы ребенок и развивался, но и чтобы детство и досуг у него также были, чтобы он хотел учиться, а не убить в нем желание учиться.. Хотя есть знакомые, у которых детки в Интеллект и великолепно тянут программу и домашки успевают делать, и еще и секции посещают. Записались на собеседование также в Лидер. И рассматриваем 5 и 90 школы также. В 90-ой были, познакомились с директором и первыми учителями – директор никак вообще, учителя понравились, но так как директор никак – перспективы самой школы выглядят не очень, но для начальной школе может быть и подойдет, классы должны быть небольшие, методика Росток. В 5-ой школе были сегодня, директор – отлично! Умная, думающая, анализирующая, хочет развивать и развивает. Планируют 2 первых класса, одного учителя видели – впечатление приятное. Второй учитель будет новый. Само здание и школа старая, но многое облагородили. Программа для начальной школы простая, но английский ежедневно (в 90- ой - 2 раза в неделю), продленка будет, кружки (шахматы, рисование, что-то спортивное, хореография – из того, что уже работает). В школе есть перспектива развития. Между 90-ой и 5-ой – я бы больше склонилась к 5-ой. Но вот куда мы пойдем реально и куда пройдем – не знаю. :( очень сложно выбрать и первоначальный выбор делаем получается мы… В 5-ю взяли с собой сына – ему понравилось. Может плюнуть на все лицею (хотя неизвестно еще пройдем ли мы туда вообще….) и идти в 5-ю…. простите за монолог – но может быть будет полезен. И делитесь своими мыслями – очень полезно для нас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

до речі, там в цьому році набирає дуже гарний вчитель так що спробуйте[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах