Лагерь "Молодая Гвардия". Ищу живые отзывы

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ого! Була тоді ж, такого не пам*ятаю запам*яталися тільки недоварені кури і м*які іриски, з яких ліпили типу какашки. Дружина була "Зоряна" якщо що.[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и название... () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Молодая гвардия и Артек - это бренд своего рода. Получить туда путевку Было достаточно большим везением. Поездками туда награждали победителей соревнований, олимпиад и т.д. Возможно, что и по блату доставали - я не в курсе. На фоне всего остального, когда то, действительно, эти два лагеря стояли особняком. Когда там все портится начало - не знаю. В 70-80 там было отлично. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я в "Звездном" была) И я в "Звездном" была)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Артеке далеко не все так плохо [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я больше про МГ. Путевки в Артек бесплатно не дают. Что само за себя говорит() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дают (давали, точнее), но таки за какие- то достижения [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я про ситуацию Автора() [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я просто выросла в тех краях где погибли молодогвардейцы.. Знаю как все было с детства. :( Про подобный лагерь впервые слышу. Но от такого названия детского лагеря волосы на голове шевелятся.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может издательство Молодая Гвардия? Я не знаю историю лагеря, но издательство Гораздо раньше возникло. Лет за двадцать до войны. [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Издательство не напрягало.. Это все-таки не детский лагерь.. Я подумала что лагерь недавно созданный, к тому же. [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почитала, лагерь еще с 1924 года существует, но насчет названия, да+ "С 1956 года начинается новая эпоха в истории Детского центра. Он передается Центральному Комитету комсомола Украины. Из санатория реорганизуется в пионерский лагерь под названием "Молодая гвардия" в память о юных подпольщиках г. Краснодон, которые сражались с фашистскими оккупантами"[+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в СССР був всесоюзний табір "Артек" а "Молода гвардія" - це був український. Путівками туди нагороджували. І так, назва саме від того, про що Ви подумали. В кінці зміни була посвята в молодогвардійці - ввечері, в темноті, з факелами - краса. Хтось з молодогвардійців приїжджав на зустріч - Сергій Левашов? - з живих, звичайно. А що Вас дивує? Назви типу Гагаріна чи Валі Котика не турбували? :)[+sign]я - котигоричний іздєвєнєц[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это лагерь всесоюзного значения был модный типа[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в советское время в любом лагере хлеб был золотым:) () а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да я уж понял.. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже предложили, я отказалась так как летом не пристроен, и смысл в апреле в Молодую гвардию, а летом на асфальте, а что вы решили, едет?[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах