Лагерь "Молодая Гвардия". Ищу живые отзывы

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Лагерь "Молодая Гвардия". Ищу живые отзывы Буду признательна за свежие отзывы по лагерю под Одессой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

была племянница три года назад ужас-ужасный. Нецензурная лексика, алкоголь и секс более "развитых" барышень на соседних кроватях в общих комнатах. Администрация ничем помочь не могла в решении данных вопросов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, как сейчас, но в 2001 году оттуда мои двое сыновей привезли гепатит А. У среднего последствия разгребаем до сих пор.[+sign]Если однажды меня не окажется рядом с тобой, запомни: ты храбрее, чем подозреваешь, сильнее, чем кажешься, и умнее, чем ты думаешь.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В прошлом году соседский ребенок отстал от отряда в городе. Отряд не заметил "потери" бойца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мечта, а не лагерь)) [+sign]Живая музыка.Фолк, ретро, джаз[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 лет назад это был ужасный ужас во всех отношениях [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неужели позитива никакого? Спасибо за отклики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам написали 5 ! отзывов - и все отрицательные Вы определитесь)) Вам отзывы реальные или только положительные? [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня подозрение что ваш ребенок едет со своим коллективом в связи с этим абстрагируйтесь от многих отзывов. Вон Афинская положительный отзыв оставила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Предложение поступило от управления семьи и молодежи Ребенок если поедет, то один. В интернете практически все отзывы положительные. Но на форуме есть возможность послушать мнения реальные.Спасибо всем за отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понятно, тогда у вас наверное льготная путевка и если что пойдет не так ребенка можно забрать без ущерба для собственного кошелька))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а какие еще варианты предлагают? у них всегда выбор есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сын уехал туда на прошлой неделе будет в Молодой Гвардии до конца марта. Путевка от Дарницкой держадминистрации. Поехал туда в 4й раз. Когда в декабре 2013 года предложили путевку, хотела отказаться, но сотрудница сказала, что ее дети были там летом и им очень понравилось. Моему тогда было 13 лет. Ездил еще в декабре 2014. Оба раза вернулся с бронхитом. В прошлом году был в апреле. В комнате - 8 человек. Школа во второй половине дня, но там не все школьные предметы (укрмова, математика и еще что-то было, география и право кажется). Дважды ездили в Одессу, один раз экскурсия по городу, второй - посещение театра или кинотеатра. В четверг будет неделя как он там. Говорит, что в комнате не холодно, еды хватает.Если что-то интересует, можете написать мне [email protected] (Ирина). Думаю, что если бы была путевка за полную стоимость, то у сына были бы претензии, а льготной - доволен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Каждый год он там мерзнет, приезжает с бронхитом, но Вы все равно отправляете ? Круто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Больше ничего не звучало( 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В 2010 со слов 13-ти летнего парня: Понравилось! В се круто! Не контролировал никто, пиво прятали в бачке унитаза." После отзыва своего решила не отправлять :-) Может сейчас есть более свежие отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой сын(15 лет) был в марте в Молодой гвардии в прошлом году бесплатно,в школе дали путевку.Заболел сильно,лежал в изоляторе,детей никто не контролирует-предоставлены сами себе,больного послали бежать кросс, врачи в изоляторе мне по телефону хамили,условия бытовые жесть,не лагерь-страшный сон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже его с детства вспоминаю, как страшный сон... Ездила часто в лагеря, санатории - по 2-3 раза в год (у нас чернобыльская зона была), но Молодая гвардия - тихий ужас... Оказывается, ничего не изменилось (([+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вам по цене принципиальна молодая? просто на ее территории есть шикарный частный лагерь, правда очень небюджетный, но туда смело можно отправлять детей от 8 до 16 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

моя была в 2014 году в этой Молодой Гвардии, ужас ужасный, больше не поедет++ дети предоставлены сами себе. Постоянно голодные, было очень холодно -ездила в апреле. В комнатах по 8-10 человек. Моя попала к более старшим детям и те её заставляли постоянно мыть в комнате полы и застилать их кровати. Убирать там некому -дети дежурят сами.Старшие девочки многие курили, говорит что и пили что-то, но что именно не знает. Ходили на прогулки к морю, и один раз моя и её подружка ушли в корпус обратно, вожатые даже не заметили исчезновения детей. На первой же неделе пропали некоторые вещи, деньги и телефон. Плюс оттуда приехали со вшами и бронхит лечили 2 недели. Ей не понравилось вообще, больше туда ни ногой. Хорошо,что путевка была от управления семьи и молодежи, т.е льготная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы промахнулись веткой, по всей видимоcти ваш отзыв о молодой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Читаю и ужасаюсь( Так испоганился лагерь( Я была в далеком 1985 году в ноябре)) Самые лучшие воспоминания, но были постоянно голодными, хлеб из хлеборезки бегали брать, при том, что дома меня еще уговорить поесть нужно было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, ссори, исправила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я была в 1995-м, то же самое с хлебом ))) реально голодными ходили... Так мою подружку старшая вожатая с этим хлебом застукала, опозорила перед всем отрядом. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Девченки, спасибо за отзывы. Мой сын не поедет, уже и дома успел приболеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах