летние Языковые школы (Мехх?)

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

15 чел едет из Киева на тот что с 03.07 есть пока места, на тот что с 25.07 мало, почти все кто был в прошлом году едут опять)дети едут 9-13 в основном, есть и 6, есть и 14
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а девочки 9-10 лет есть в группе? и мальчики 12? и какой заезд? можете зарезервировать на тот что 3.07 2 места - я сегодня вечером поговорю с детьми. Они просто 2 года ездили в Славутич в Переяславе и опять хотят туда же. Буду пробовать мотивировать поменять решение. Если что отпишусь вам завтра в почту или вайбер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок! для резерва лучше на почту напишите, с фамилиями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

здравствуйте, а можно более подробную информацию по Каринтии Были этой зимой в Клагенфурт и Хермагор, прерасные места для отдыха. Но мальчику только 13)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо! а где можно посмотреть цены и сроки у меня двое, если че, буду отправлять сразу двоих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на фб сроки сразу могу написать, по 3 недели05.07 - 25.0726.07 - 15.08https://www.facebook.com/RainbowClubCamp/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А расскажите, пожалуйста, подробнее + в этот лагерь можно отправить самостоятельно ребенка 11 лет? в каком именно отеле Вы были - пишут, что у них их 3, какой именно будет сообщают перед поездкой? спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, отправляют самостоятельно Мы Бронировали на сайтепри ранней оплате скидка, на второго ребенка тоже скидка- если захотите скооперироваться с кем-тоУ моих детей годовой Шенген, поэтому с визами не было проблемАвтобусы забирают детей в нескольких местах, нам было удобнее "сдать" детей на вокзале в Зальцбургено можно оговаривать и трансферт до аэропорта- некоторых детей так отправляли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо большое, если туда решим - помучаю Вас вопросами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ок, конечно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах