Не смогла пройти мимо, школа 194, 5 В класс, отзывы

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

почему это? перешли из хваленой школы, где в классах процветают такие вот Саши и администрации плевать, в Оболони - порядок и классы не по 35 человек, и обстановка камерная, и администрация контактная, и вопросы решаются, и внеклассная деятельность на потоке, что формирует другой уровень отношений между детьми и к работе учителей вопросов нет в рамках того, что можно ожидать от общеобразовательной школы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чем закончилась история? Сашу исключили? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они сами ушли() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне там не нравится НИКТО )) - ни мама Саши, ни даши, ни Глаши, ни учитель, ни сами дети ))) Гнилой коллективчик. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Затравили, судя по всему, как цапа-відбувайла, с которым не смог справиться гениальный учитель. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Учитель не должен справляться с ребенком, который на всех кидается. Т.к. такой ребенок не должен находиться в коллективе, пока родители не откорректируют его поведение. Школа - не исправительное учреждение. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. Чего терпели? Почему никто не обратился к администрации и психологу? Психолог проработал ситуацию, нашел причины такого поведения Саши и коллектива?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Где причина, где следствие? Затравили - начал кидаться? Или начал кидаться - затравили?Кто может на 100% сказать? Теперь, спустя время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы кто-то кидался на мою дочь, как животное, мне было бы все равно, кто его и где обидел (если это не она сама, и то...) Агрессивному ребенку не место в коллективе. Лечить, реабилитировать - потом пробовать в коллектив. Это банально опасно. Конечно, вопрос травли нужно решать и пресекать на корню. У сына в классе был такой мальчик. Так явно неврология какая-то. Очень неустойчивая психика, на уроках кричал, посылал учителей матом, лупил детей. Сам был мелкий, лупил крупных. Да, его не любили и не принимали, но это было следствие его поведения. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и я выше про "на корню" спросила сообщили ли администрации при первом звоночке и привлекли ли школьного психолога для того, чтобы найти участников конфликта и возможную причину конфликта?Скорее всего ничего такого не было, а что ж теперь шашкою махать?Ребенка забрали, всем хорошо, мама пишет свой отзыв (понятно, что субъективный), вторая мама принесла на форум свой отзыв (понятно, что тоже субъективный)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это только мне кажется странным - что пол-класса 10-11-летних борцов за справедливость в едином порыве кинулись на parentsPortal, чтобы дать отпор лживой маме, оклеветавшей любимую школу, и признаться в любви к классному руководителю? (Еще бы, чем бы еще простые пятиклассники занимались в свободное время, как не писать хвалебные отзывы про своих учителей на профильных сайтах - не орфографией же, в самом деле!)) Больше похоже на творческое домашнее задание, за которое детям пообещали исправить двойки ( причем заслуженные) по языку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так о чем тогда тема?) вам охота в этом всем колупаться? весна на улице, вдыхайте) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу с уверенностью на 90% сказать, что сами. [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, чет задело, впечатлилась :) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, ситуация с душком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да неужели? Они сами ходят по таким сайтам и случайно прочитали отзыв той мамы? или кто-то им это показал и подсказал, что можно(нужно) ответить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь ваша дочь еще более не застрахована от подобной ситуации. В сути никто не разбирался и поощряют травлю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оль, ликарь в своем репертуаре )))) тебе надо было описать ситуацию, а не просто давать сссылку. вот и выгребла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, эт меня вчера накрыло, все в норме, спасибо:) [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да кто его знает, что там произошло. Но чаше всего буйные дети - это не жертвы травли, а просто такое проклятье класса на которое нет управы. Буйных и агрессивных редко травят, обычно тихих и безвредных. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Жаль, не прочитала старпост(( У нас сейчас очень сложная ситуация в классе, именно есть дети, которые не дают учителю проводить урок и травят других детей + учитель опустила руки и игнорит "неадекватов", а они еще больше наглеют, срывают уроки.Это 3 класс, завуч отказывается решать проблему, мол мне еще потерпеть 1,2 года, а потом пусть старшая школа гребется. Все скидывает на учителя (мол не справляется) и родителей (их дети звездочки, их провоцируют), школа бессильна. Меня понимает и предлагает перевести ребенка в другой класс (понимаю, чтоб не выносить сор из избы), а я настроена или детей из класса убрать или своего в другую школу перевести.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах