Не смогла пройти мимо, школа 194, 5 В класс, отзывы

46 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Наверно не нужно было выносить "сор из избы", удаляю, спасибо() ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное, что меня удручает, это то, что наши дети пишут ну очень безграмотно() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что у ребенка явная проблема И у мамы в данном случае тоже. Мама агрессивная, ребенок, понятное дело, тоже.Или Саша это ваш сын что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ошибки... кошмар.... но еще выпишутся, конечно((((как мы учили и рус и укр и писали без ошибок))))ужас...удручает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Знаете что,мама двух детей,я бы вам нос сломала если бы вы не шифровались кто вы есть" - прекрасный какой коммент от мамы))) А проблемы у ребенков, говорят )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

можно у Вас спросить... неспешно буду собирать информацию о школах в р-не Минской- Героев Днепра, нам на 5 класс (через 2 года) это будет актуально...Можно Ваш е-мейл, поспрашиваю немного, я так понимаю, Вы в этом р-не хорошо ориентируетесь? Спасибо!мой е-мейл[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему что? Не поняла. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... Вы дали ссылку на контакты школы и штук сто каких-то отзывов и комментов. Предполагается обсуждение контактов? какого-то одного коммента/отзыва/истории, которую нужно найти перелопатив весь ворох? что вы хотите обсудить?Я иду по ссылке и под контактами и картой вижу: ВідгукиНастя 5в2#Вчора у 15:13Школа супер 5в теж після того як пішов Саша який був проблемоюВідповістиТатьяна1#Вчора у 10:23Привели сюда своего ребёнка, школа отличная!Відповістиgoogle1#Вчора у 08:53Юля може ви небудете переламувати палку.Всі ваші слова неправдаВідповісти5В0#Вчора у 08:52Ваш Саша огресар он всех раздражал а патом "атгребал" за тошто нечево не делал.Відповісти5В-1#Вчора у 08:46После ухода Саши даже Жоре змичяней неделают а Ілля учетса лутше эво.Відповістил.р2#Вчора у 08:36Юля пажалусто не врите.ВідповістиЮлия0#Позавчора у 23:12И снова чистая правда!))))ВідповістиМаксим5-В1#Позавчора у 22:40*ВідповістиМаксим5-В1#Позавчора у 22:40сейчасВідповістиПолина0#Позавчора у 22:33Мы её никогда не выводили!Выводил только ваш Саша!Его больше нету, всё стало нормально!Відповістианоним1#Позавчора у 22:13боже , что за бред я прочитала я учусь в этой школе не разу не видела цитирую: пьяного охранника ............................................??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда читаешь дальше, понимаешь, что мальчик Саша - сын автора. [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОМГ,,,,, поэтому мой ребенок в школе с русским языком обучения - это же просто кошмар и ужас:(([+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и не только в вашей 194 школе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

? У автора даже в подписи указано что дети Андрей и Полина ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у автора дети учатся в этой школе. и она не мама юля )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем вопрос? Часть отзывов-карамель просто, часть-негативные..кто-то видит одно, кто-то другое..Что обсуждаем? [+sign][email protected] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да вот.. гадаем, о чем же тема :)))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"Ми" = Діти? () .[+sign]"Those Who Sacrifice Liberty For Security Deserve Neither."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да. Папа+мама равно дети, результат их сложения. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, автор Оля. ,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

главное не в Оболонь )) ..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, я мама ученицы этого класса, меня наоборот все устраивает [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не поняла? [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, я не мама Саши. Я мама Полины из этого класса:) Меня зацепило то, что мама Саши так нагло врет.[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тема о том почему мама врет и о реакции детей[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая мама? Какого Саши?? Вы дали ссылку непонятно на что... что-то прочитали, чем-то возмутились, с чем-то несогласны... потом дали ссылку на контакты школы и ворох каких-то комментов.... что обсуждать??? типа ищите сами...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, что запутала вас:), там ниже есть коммент мамы Юлии, а все что вверху это реакция детей на отзыв Юлии Юлия-3#19 Лют, 2016 року у 11:38Я тоже не довольна школой. Поступили в сентябре в 5 класс. Правды нет и не было. Доказать правоту просто не возможно. Обзывания матами, драки между учениками, причем, когда девочка бьет мальчика-это нормально. Прав всегда тот у кого бабушка в школе работает или родители активненько поздравляют классного руководителя. А кл.руководитель(молодая учитель математики Бородкина К.С.)-это вообще жесть! Ей бы успокоительное попить, на прием к невропатологу сходить. Причем, первое время была такой вежливой, культурной, справедливой. А сейчас орет всегда и на всех(даже на родительском собрании позволяет себе хамское поведение). На уроках обзывает детей обидными словами, а когда я подняла на собрании этот вопрос, сказала, что ничего подобного не говорила. Очень жалею, что поспешила и не записала на диктофон. Я лично слышала под кабинетом как она общалась с детьми. Всегда пытается запугать детей переводом в слабый "Г" класс, как будто там нелюди какие-то учатся, а не дети. Лично мне говорила, что её еле упросили взять класс, так как не кому было и что у нее нет педагогического образования, как может, так и обучает детей. По математике была замена, так ребенок дома под впечатлением рассказывал, как учитель доходчиво объяснил тему, которую кл.рук. донести не смогла. По другим учителям особых замечаний нет. Но я очень жалею, что повела ребенка в эту школу(не нравится сама атмосфера школы, не по душе отношение между детьми, не полюбилось изучение спецпредмета "Навколишній світ", изучать который нужно поиском информации в интернете, энциклопедиях и т.д. Причем деньги на книги мы сдали в начале года, а информации в них не достаточно. Ко всему этому, класс на английский язык на группы не делится. Сидят все 31 человек. Можете себе представить уровень знаний детей. При самом лучшем преподавателе не возможно обучить такое количество детей на уроке иностранному языку. Почему не поделили на группы? Объяснили тем, что 31 на 2 не делится ), надеюсь в следующем году исправить ситуацию переводом в другую школу. [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах