хвастаюсь!!!

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:))) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо вам!) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю!Вы-молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Замечательный сюрприз:) поздравляю! [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нуууу, кто тут умничка, ещё надо разобраться :) Вам впору попрыгать, как+ в клипе про лабутены: "Кто молодец? Я - молодец! " :)Таки да, вы - молодец!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он, он, зря не верите) я с ним давно не занимаюсь от слова совсем) [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Congratulations! Lena, Lesen Sie ber autistische Mathematik und Physik wunder kind Jake Barnett:https://www.youtube.com/watch?v=OR36jrx_L44 es gibt viele videos, TED talks etc.Glauben Sie an Ihr kind, seien Sie stolz auf Ihr kind, mit Ihrer liebe und untersttzung, die er alles tun kann!GUT GEMACHT!HUG
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какой это адский труд..я просто преклоняюсь перед вами..От всей души поздравляю! Так держать!! [+sign]У настоящей женщины две задачи: быть красивой и говорить мужчине, что он молодец!Как говорила моя бабушка: всё, что нас не убивает, можно еще разок!Взрослыми становятся не когда перестают слушать маму, а когда понимают, что мам была права.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах