Письмо "счастья" из школы

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Письмо "счастья" из школы Я.... Мать.... Отказываюсь от проведения туров иммунищации против полиомиэлита по причине... Послать на йух не позволяет воспитанный сын :) Все! Абсолютно все прививки у него по плану сделаны!!! А... И снизу приписка, что всю ответственность за здоровье сына я беру на себя... Креативность зашкаливает... [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы тут через одного с такими письмами... в Беседке тема Прививка полио
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не вижу. Но выдохнула. Письмо будет "случайно утеряно", прикроюсь малышней :) [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та я вас прошу...разве кто из медработников когда-то брал ответственность за здоровье наших детей? конечно мы несем ответственность, потому и отказываемся. А темка вот http://www.likar.info/forum/readall697990.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо. Именно по этой причине младшей не делаю. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я поставила галку "не дозволяю" і в гробу бачила їхню креативність і нічо, ніхто не перепитував. але у мене ліцо нєдоброє)Правда, у мене майже всі липові[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сама написала отказ, ссылаясь на сложную эпидситуацию по гриппу и орви и зарегистрировала у директора, мне так спокойнее ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 написала НЕТ и никто ничего не спрашивал - таких, как я, половина, если не больше(-) [+sign]Живи, сохраняя покой.Придет время, и цветы распустятся сами.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас было круче. Нам выдали с текстом согласия. Пришлось из него креативить отказ. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну це вже опшеее....я думала, якась стандартна форма є, а воно он шо - художня самодіяльність[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это и есть стандартная форма, называется 1нформац1йна згода. Где родитель полностью берет на себя всю ответственность за здоровье ребенка. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю, у нас було 2 графи: Даю дозвіл/не даю дозвіл (там треба було вказать чому, але місця під фразу "тому що ви задовбали з своїм позачерговим поліомієлітом в епідемію грипу" не було, тому я нічого не писала.А відповідальність завжди на батьках, тож цей пункт мене не турбує взагалі[+sign]У нас не осталось сил на получувства и полутона. У нас остались силы только на любовь и ненависть (с)Бойкотую товари зі штрихкодом 46[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что тебя смущает? я пишу несогласие да и все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фраза звучит так: На Ваш погляд, на сьогодні Ви/Ваша дитина здорові . а сама форма имеет такой вид http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/RE17889.html Пр этом, отказ пишется в произвольной форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше "порадовала" сегодня реклама по радио какого-то врача, который трагическим голосом говорит, что в украину вернулся полио, чуть не плакал, бедный. Это ж представьте сколько за рекламу нужно было заплатить, за плакаты, еще и за наш счет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хотя мои ничего такого и не приносили - но я на Всяк пожарный позвонила обеим руководительницам с предупреждением "только попробуйте" + провела беседу с детьми и выдала каждому записку с соответствующим текстом и номером моего телефона для выяснения обстоятельств - если вдруг что - предьявить. Но у нас пока тишина слава богу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот вот. Проводили б лучше профилактику от гриппа. [+sign]Вы то, с чем вы связываетесь. Если вы устанавливаете связь с Бесконечностью — вы Бесконечность. Но если вы ограничиваете себя, тогда вы ограничены. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Писать "не дозволяю". У нас, кстати, весь класс отказался, у меня был приятный шок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так то актер а не врач [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня больше добило то, что у меня дети с медотводами не имеющие ни одной вообще прививки, в том числе и ИПВ, тоже получили эти бумажки-анкеты на согласие или отказ от туровой ОПВт.е. медотовода общего недостаточно?и если бы я по незнанию, испугавшись полиомиелита, подписала бы согласие - закапали бы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нам вообще выдали письмо-анкету без указания на что я согласна /несогласна потом оказалось что это был полиомиэлит (по расказам ребенка что детям другим дававали какие - то капельки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дочка потеряла пока несла его со школы. в итоге распечатала с инета отказ на одной стороне, на второй - вот это + http://st.klumba.com/img/club/2015/04/08/2345-ca10e029.jpgи отдала дочке с подписью своей на сторне отказапока тишина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из садика постоянно такие получаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чтоб вы не сомневались, таки закапали б (+) кто ж в таких случаях смотрит в ту медкарту? Согласие родителей есть, ответственность родители несут - капают.Моя старшую в поликлине планово прививать тоже начали с ОПВ. А я тогда не в теме прививок была, доверяла врачам.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас таки смотрят карты медсестра перед НГ меня лично вызывала и просила освежить медотвод именно из-за этой грядущей туровой вакцинации полиочтоб у нее не было проблеми я как законопослушная мама, пошла в поликлинику и справки от ВКК обновила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах