Кто вообще не запрещал планшет?

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и я себя этим успокаиваю) мой сын живет в компьютере, но не курит, равнодушен к алкоголю, никогда не был замечен в плохих компанияхпусть лучше ночью за компом сидит, чем непонятно где шатается по улицам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я дозирую. Те реально вижу что если малая, 7 лет больше часа рубиться на нем в тот же манкрафт, или плэнтс ас зомби, то начинает становиться раздраженной, дерганной. + начинают сниться плохие сны.Только ставишь лимит- вуаля, золотой ребенок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запретный плод - сладок... стараюсь организовывать детям день так, чтобы на планшет оставалось не много времени + не так интересно, как другие занятия. [+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лежит где-то )) Первое время поигрались, но самокаты-велосипеды взяли верх ))) Мои не сидят дома )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я слышала о случаях начальной стадии шизофрении у детей, свазянной с определенными компьтерными играми сам по себе планшет - полезная вещь, важен контроль над содержанием. если в 3 годика ребенка подсадить на кровавую зрелищную динамичную игруху с мелькающими кадрами - за его психическое здоровье никто не поручится. если 10-12 летний ребенок занимается английским с помощью планшета - другое дело.[+sign]и это пройдет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, только 19. вся жизнь в сети. универ бросил (что мне там могут дать? в инете куча инфы!),
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не запрещаю, но я не инициирую установку игр+ планшет для чтения, музыку может закачать, фильмы смотреть, игра какая-то примитивная есть, но она не в приоритете. ребенку 9 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я надеюсь, что у нас до этого не дойдет... ему уже 19, мне очень хотелось бы, что бы планшета было меньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы знаете, у меня, ттт, муж примерно такой )) Правда, у него и работа связана с компьютерными играми. + Начинал с программирования на калькуляторе в детстве, потом с друзьями в 14-16 лет программировал жалобные игры вроде как на Пентиуме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"в порчу глаз не верю" - какая прелесть))) у окулиста спросите. [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зря не верите в порчу глаз. Почти все, кто активно работал с моб. приложениями (тестировал, например) говорят, что зрение страдало. Сын вчера уже сам попросил повести проверить зрение. А то, все ему было нормально, а мама ничего не понимает. [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...__________________________________У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мой учится на программиста, заканчивает уже институт т.е. это уже не то чтобы зависимость, это уже просто профессия)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я. Но только потому, что дети заняты настолько, что особо и некогда втыкать в тот планшет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не запрещаю. Не разрешаю регистрацию в соцсетях. Сама втыкаю и так отдыхаю.() [+sign]– Какая милая девочка! Сколько тебе?– Сто грамм, пожалуйста.©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таки запретила, просто его вынесла из дома, и вот сейчас, месяц спустя, могу со всей ответственностью сказать, что ребенок стал более спокойным и по-хорошему управляемым.к этому же прилагается ограничение на мультики до 45 мин в день. Если раньше я очень терпеливо уговаривала выключать и объясняла почему, то сейчас просто вручную выключаю, на любой стадии просмотра.[+sign]Личка не работает. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, ну так что ж тут говорить тогда, для него компьютер - рабочий инструмент )) + если не ухудшает прочие сферы жизни, то нет причин для беспокойства ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в том то и дело, что ухудшает(( здоровьем не занимается вообще - ест как попало, режим сна и отдыха ужасный, сидит сиднем подолгу, никакого спорта не хочет(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По ребенку надо смотреть. Никогда не запрещала ни планшет, ни телефон.У нас никогда проблем с просмотром не было. В игрушки на планшете моя не любит играться, мультфильмы тоже не особо любит. Сейчас смотрит ютуб, но полезные каналы. Раньше смотрела какие-то талант-шоу, еще любит ералаш. Зато днями может сидеть что-то мастерить, играться своими игрушками и поэтому книжки не читает, и с уроками сложно..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас по-разному, запрещать вроде и не запрещаю, просто сначала уроки. а потом игры и планшет, но дочка может неделями к нему не подходить, а может увлеченно играть в какую-то игру
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не запрещаю, у меня девочка и мальчик отличные дети в плане поведения и воспитаниявсем бы таких[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

////муж вчера забрал у сына и разбил..... дети зависают......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

случайно разбил или специально? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не запрещаю 1 раз в неделю, могут просидеть часов 6 подряд, покушать и снова в него уйти, не замечать даже гостей, тоесть вообще не запрещать вариант не для нас 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и у нас так - ограничили до 1 раза в неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах