Еще раз о школе в 6.3 или 7.3?

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Мои знакомые, к-е в такой же ситуации решили отправить в 6 ( с копейками) по прошествии лет, в один голос заявили, что надо было в 7.Разговор о мальчиках. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 тоже очень жалею, что повелась и отдала в школу младшую в 6,2 причем она ни разу не логопедическая, не отстающая, не частоболеющая и пр.просто в 6,2 - это РАНОу меня двое старших шли в школу почти в 7 (осенние) - все отличнопоэтому у меня даже мысли не возникло, что в школе может быть тяжело и трудноа разница оказалась огромной - 6 лет и 7 лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они всем говорят, что будет скучно))) если ребенок не выговаривапет все буквы вам есть чем заняться этот год. 7 и 3 прекрасный возрасмт для первоклассника.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вам точно пізніше [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду биться :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]«многоточие – это ушедшие на цыпочках слова …»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой был а логосаду , все говорили, что в школу нельзя. Я о школе в 6,5 и не мечтала, много проблем было, да и уставал сильно, потом резкий прогресс, вот рааааз и почти другой ребенок, задумались, да и сам ребенок умолял отдать его в школу, просто хватал за руки :" Мама, не оставляй меня в саду". Решила сделать так, как он просит, ни разу не пожалела. Да, в первом классе он почти не читал, начал только во втором, ничего, все живы, сейчас читает хорошо, слава богу. Если бы сын не просился бы в школу, наверно, не отдала бы, но он тааааак хотел, а потом узнала, что хорошая учительница набирает 1 класс, все совпало как-то и решили отдать. Честно, я очень рада:) Кстати, старший в 7,5 пошел в школу, разницы никакой не заметила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах