Как вы праздновали выпускной в 4 классе?

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

на концерт школьный прити в платьях, а на дискотеку переодеться? у нас были :http://bonus-club.kiev.ua/вообще как-то сработались с ними - у старшего дважды они проводили дискотеки, у дочки тоже уже дважды, на танцах для проведения НГ тоже их заказывают[+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подарили хрестоматии для середньої школы, выпускные альбомы концерт в актовом зале, потом по домам переодеваться, а потом собрались около школы и в парк на шашлыки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мы ездили в ресторан загородный, детям приглашали аниматоров разных часа на 4. Родители и учитель в это время кушали/общались.Детям мы ничего не дарили, но делали выпускные фото-книги (у нас класс распадался)[+sign]Невозможно нравиться всем подряд. Все подряд не могут обладать безупречным вкусом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страна фантазия, молодцы они:)() [+sign]Лень - психосоматический признак исправности выработанного за годы эволюции механизма интуитивного распознавания бессмысленности выполняемой задачи.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а бывает 4й класс без выпускного, вообще? интересно, на будущее:) [+sign]Спасибо тем, кто меня любит-вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кому вообще пофиг-вы нужны для массовки.Таня, сынок-Игорек, дочка-Виктория:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, что бывает, но как оказалось, что "с выпускным" он был еще у 3 друзей в заграницах - это было для меня открытием)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах