Неужели на Позняках нету ролердромов?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Неужели на Позняках нету ролердромов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету(( [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

к сожалению не только на Позняках, но и на всем левом берегу :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мульон ТЦ понастроили - ни катков, ни ролледромов, тока вонючее шмотье и галимая обувь кругом((((+) тут недавно тема в Беседке была, я в ней выступила за то, чтобы у нас на Троещине построили хоть один нормальный ТЦ с ролледромом, катком и аквапарком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чем эти "строители" ТЦ думают?..((( ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то у м. Дарница строят. А вдруг? [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в курсе... вон, на Шалетт построили каток, а он только для спортсмЭнов ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Каток был у Евробазара,уже нет его? [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у Вас хоть Блокбастер близко, там же есть роллеродром [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не близко, там пешком на противоположную сторону трассы переходить и вглубь топать мин. 25,+ а если на авто ехать, то аж до "блошки", разворачиваться и потом возвращаться назад. Уж лучше в Караван, куда мы и ездим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что такое Евробазар? ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если б только на позняках их ваще всего 3 - и все почти в одном месте)[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно нет [+sign]...Вернувшись от дверей, присела,сказала, клипсу теребя:«И что-то я еще хотела...Ах да, тебя!..»В. Вишневский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Артмоле скоро откроется, все же ближе и маршрутка ездит прям туда. Тоже очень ждем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евробазар - это напротив Аркадии (материка) через Дн. Набережную [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ВСе равно это не сравнить с тем, как ехать нам с Позняков) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот именно - почему то все в одном месте...как-то странно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всё это как-то странно. На таком массиве, да с такой массой людей, детей - и нет роллердромов. Аж не верится..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та да . Целый час туда машиной едешь, бак бензина палишь. А дитё только учится - больше часа не хочет ползать. И родители вынуждены из-за этого тащится на другой конец города.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы летом можем ходить на КПИ-аллею а так тоже ждем-ждем обещанного в Мармеладе.В Большевике только каток.[+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Караване, кстати, бесплатно, если свои ролики есть()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, а на огромном массиве, как троещина, тоже нет, я ж говорю, что непонятно каким местом думают строители ТЦ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету(( аж сезон нормально поработал, а потом Аркадия их выселила к Евробазару, а на его месте поставили недоразумение Дон маре с непонятным асортиментом и ценами(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так надеялась, что Паралель, которую поставили нос к носу с Пирамидой, будет развлекательным, а не торговым, но нет - господа бизнесмены решили, что 100й ТЦ в районе будет более рентабельным....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение