Кому 2 билета в Национальную Оперу на Щелкунчика?

41 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Кому 2 билета в Национальную Оперу на Щелкунчика? 6 декабря суббота, 12.00места хорошие, любим рассматривать движения балерин :)http://www.opera.com.ua/plan-zali/партер, 8 ряд, места 4-5билеты по 180 грн шт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я очень хотела пойти. Можно? у вас билеты срочно нужно забрать или до выходных потерпит?Я просто на общественном не могу уже ездить (арбуз беспокойный :), а муж может только на выходных подвезти. [email protected][+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком районе живете?:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отрадный. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даша, могу для вас забрать у Наташи. я на КПИ [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) спасибо!!! Если Даша согласна, то я буду завтра на струтинского и попрошу Юлию передать вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) лишь бы балерины были форматные, этот спектакль в свое время в данном формате произвел на меня неизгладимое впечатление упитанными балеринами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, это ДР меня из колеи выбил.. Я, наверное, переоценила свои силы. Не уверена, что так долго высижу. Спасибо, всем за отзывчивость!!! Но сегодняшний опыт показывает, что если мне что-то и смотреть, то лёжа. Тяжело долго сидеть :( А так хотелось... У меня и платье красивое есть. И мужчина с бабочкой :)Девы, простите. [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень хочу но вижу, что уже пристроили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щелкунчик в декабре будет 7 раз идти, можете выбрать удобную дату, единственное + Чем ближе новый год тем труднее будет с билетами
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

возможно вы попали на период гастролей основной труппы и танцевали вторые составы или из училища девочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это была балетная студия, во вторых составах и в училищах таких балерин не бывает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в кардебалете есть плотные балерины + т.е. они плотные для балета, но не всем же главные партии танцеватьИ в училище на первых курсах девочки ещё с весом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от жеж моя кадристка выдала говорю ей: если получится, я куплю билеты и мы пойдем на балет, там балерины, ты же хотелаона - мама, ты не поняла, я сама хочу танцевать балет, поэтому и билеты я сама буду продавать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я купила по такому случаю программу в антракте, балерины были из студии, названия уже не помню, 14-15 лет это уже не первые курсы училища. Удивило, что плотных было больше половины состава. Я думаю, что они не особо полные в принципе, но по сравнению с несколькими стандартными солистками зрелище комичное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, на фоне солисток остальные балерины кажутся крупными
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я написала, что не беру. ) [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, если еще есть билеты - я вечером с мужем уточню и если что заберу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок) я тут [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если билеты еще не забрали - встану в очередь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

билеты есть :) 2 шт[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, если никто в итоге не заберет - маякуйте) я возьму [+sign]- Что нам известно о майских жуках?- Большинство из них - тельцы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дубль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение