Уже 5 раз прочитали всего "Волшебника изумрудного города".

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Уже 5 раз прочитали всего "Волшебника изумрудного города". Все 7 книг. Некоторые даже больше чем 5 раз.Подскажите, что предложить взамен. Парню 11 лет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

т.е сын склонен к фантези и сказочным мирам? Гарри Поттер не пошел? Нарниясерия Криса Риддела " Воздушные пираты" Коты -воителисерия об Артемисе Фаулеможно потихоньку Терри Пратчетта выдавать,хотя своему 12-летке я не пробовала пока.[+sign]ех Ната[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Артур и минипуты...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Властелин колец. И еще Волшебник Земноморья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Золотой шар" Почепцова и другие его книги ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 уже вполне можно ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незнайку? Я лично, благодаря "Незнайке на Луне", одна из класса понимала в 15 лет, что такое "акционерное общество" :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой да, я просто зачитывалась этой произведением! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мумитроллей читали? Если нет, то никогда не поздно. Там и взрослому интересно будет) [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Нарнию!! [+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, люблю эти книжки. И Карлсон - из той же "оперы". "Ты перестала пить коньяк по утрам? Отвечай: ДА, или НЕТ?" (С) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эту читала в детстве. Толкиен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кира Булычева. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Асприна попробуйте Про дракона и мальчика, фэнтази такое милое.Гарри Поттер опять-таки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Бесконечная история" Михаэля Энде + его же книги "Момо", "Волшебный пунш" и др.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 ж
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще пара лет - и можно давать :) взрослую фантастику читать. вот было очень хорошее издание ссылка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо всем большое за советы. Будем пробовать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эрагон, Стром (к этой тоже возвращается, пока самая любимая) [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, что напомнили) Закончили читать. 5,5 лет. Очень понравилась книга
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас не один и тот же сын? ))+ мой правда пару лет назад их прочитал - было 10 - 11 тогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще перечитал по несколько раз вот эти + http://www.labirint.ru/books/22661/http://www.labirint.ru/books/363828/http://www.labirint.ru/books/371443/и многие книги Жюля Верна ну и разумеется еще штук 100 других ))хобби у нас такое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх.. Где его взять то? Я всю петровку перепахала. Нет нигде ((([+sign]Страх сказать правду порождает смелость говорить ложью.Успешный человек имеет программу действий, неудачник имеет уважительную причину.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как приручить дракона ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение