Мамы 11-тиклассникок, посоветуйте классного руководителя)))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мл.школе это входит в программу как в старшей - не знаюно наши ездят, в основном усилиями родителейтак что автор, готовьтесь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какие классы не подскажете? потому что в мл. это по программе а вот как в старшей - не знаю, но интеренсно знать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, я вот обыкновенную ООШ закончила и без репетиторов обошлась, но это мне не помешало получить в ней хорошие знания и закончить университет им. Т.Шевченко с красным дипломом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы с радостью узнала, где не заведено а то лично я в этом не вижу большого плюса. Куда нам интересно, мы сами ходим с семьей. А дети в основном бесятся на экскурсиях(я про младшую школу) и ничего полезного не запоминают из того, что следовало бы.При этом все за счет уроков. [+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УФМЛ, УГЛ, лицей КПИ, 145 - это хорошие старшие классы. Я неправильно выразилась: под средней школой подразумевала 5-6-7 классы.Спасибо всем, кто ответил конструктивно.[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ....[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение