Мамы 11-тиклассникок, посоветуйте классного руководителя)))

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамы 11-тиклассникок, посоветуйте классного руководителя))) Дочь заканчивает НВК "Перша ластівка" (4 класс), и я теряюсь в выборе школы. Знания в средней школе, как показывает жизнь, дети не получают. У многих учеников репетиторы. Поэтому хочу найти учителя (классного руководителя), который занимается учениками. Организовывает походы, экскурсии, все, чтобы дети себя чувствовали командой. Ребенок отличник, поэтому математическая или языковая школа нам пока все равно.[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Район??? [+sign]Уважать или не уважать человека — ваш выбор. Относиться уважительно — ваше воспитание.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с чего вы взяли, что этот классный руководитель будет постоянным? абсолютно неправильный приоритет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто вам сказал, что в средней школе дети знаний не получают?+ кто хочет, тот все получает, и даже углубленные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь, Виноградарь, Подол [+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы знаете такую школу, тогда посоветуйте. [+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы все-таки больше выбирала школу и направление гуманитарий-математик, а классный руководитель у меня был бы последним аргументом в списке требований к школе. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в школе заведено развлекалово типа походов-экскурсий и прочего, то классная вынуждена это делать. По своей инициативе не будут. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете школу, где это заведено? [+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаю и не одну, но она вряд ли будет соответствовать вашим требованиям()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Оболони не знаю. Но обычно много внеклассного в платных частных школах. Но, опять-таки, по Оболони не подскажу. :( [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои впечатления: из неплохих - 143 гимназия, 194 школа, 20-я.+ 157-й лицей - на любителя :) Вынуждена вас огорчить: отличник в началке может дать резкий "вираж" в пятом классе - я бы не почивала на лаврах. Уровень английского в началке на Оболони может настолько отличаться от спецшколы с углублённым изучением, что дитя будет среди отстающих. Хотя, возможно, именно ваша девочка будет среди лучших в любой школе. По моим наблюдениям - классный руководитель, увы, не константа. Он может уволиться, отказаться от классного руководства, наконец, забеременеть. И? Школу менять? Кстати, в 240-й, вроде, А-класс математический, по Петерсон.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая Ласточка- это теплица и смешно говорить об успешности учеников в рамках одного класса на паралели. А из оболонских школ мне нравится 143 - у них 16 место по киевскому рейтингу. Многие еще хвалят русско-украинскую гимназию на троещине, это как 1ласточка, но с 5го класса, тоже тепличные условия и жуть как дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Алла! Тоже слышала хорошие отзывы.[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так Вы назовёте школы? Или это секрет? [+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за совет. Об успешности я сужу не по оценкам, а по знаниям.[+sign]Есть вещи, которых лучше не знать. И, судя по всему, большинство считает, что это орфография и пунктуация.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

143
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, да все школы сейчас госают по экскурсиям. 157 и 20 точно Но 20 не рекомендую. 157-й довольны друзья[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 у нас такая перетасовка с классными руководителями, тут не угадаешь, как в младшей школе.[+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это как " знаний не получают?" это я, как мама 10-тиклассника спрашиваю. И репетиторов отродясь не было. И оценки дай Бог каждому. Это у Вас, мамочка, очень жирные тараканы в голове.Пы.Сы. рекламой школ заниматься не буду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой сын закончил технический лицей КПИ, знания получил отменные, без репетиторов при этом классный руководитель была довольно посредственной - экскурсий-походов особо не былоэто конечно минус, но компенсировалось с лихвой именно хорошими учителями-предметниками и качеством преподавания
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лицей КПИ, 145 , 208, Наукова змина, Лидер, Интеллект, УГЛ. Это так, навскидку+ ну и мое личное мнение, если ребенок хочет учиться и получать знания, ничто не в силах ему помешать, даже школа)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение