а у нас в школе упраздняют бесплатные завтраки

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а у нас в школе упраздняют бесплатные завтраки а у вас?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас, с нг ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то ж самое(((дали анкеты заполнить-типо ИХ интересует мнение родителей, а сами уже все решили( просто на чем экономят? на детях(( т.е больше экономить уже не на чем??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а платные будут?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 01.09.2014 а обеды с весны. но сын продолжает любить их кухню, поэтому приходится платить :)- у них вкусные каклеты- канешн, в каждой по полбатона- мама, но это очень вкусный батон :) сделай мне такие же [+sign]Хуг![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока ничего не говорили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у нас [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас пока есть, ничего не говорили. Но нам все равно, мы не кушаем в столовой()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм. А у нас их и нет уже два года. Платных тоже нет. Только обед Завтраки были в 1 классе , со 2го - нету. [+sign]«Я заметила, что если не кушать хлеб, сахар, жирное мясо, не пить пиво с рыбкой - морда становится меньше, но грустнее». - Фаина Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у нас только вот начали кормить бесплатно, я тему заводила в конце сентября, потом в районо звонила, ругатЦо. Мы весь сентябрь и чуть-чуть октября платили за завтраки 7 грн.Сколько продлится это бесплатное удовольствие - не знаю, пока информации нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока молчат, но задницей чую - скоро все уже подхватят это полезное начинание :( [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас и не было, обед сразу после второго урока:(((( потому куча еды просто тупо выливается. Мне не понять. Никто же из детей в 10-30 не станет суп есть:( Зато потом доедают на продленке тот же обед второй раз. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас только начали наоборот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас забрали-вам дали.перераспредел)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас питание подешевело. было 70 грн/ неделя, стало 30 () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас наоборот, они только появились)) 2 недели как появились - до этого месяц не было...(-) [+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это школа может решить + чтобы это был не суп, а что-то другое. У нас решили, что если дети суп не едят, то готовят на эти деньги что-то другое. Т.е. первого блюда не было вообще. Суп уже давали на продленке в 13 ч.[+sign]Девочка злится потому, что живет в несовершенном мире, где большинство мальчиков — дураки, а остальные женились на дурочках. Она живет в мире, где рвутся колготки и лак слазит в самый неподходящий момент. Мир вокруг девочки никак не может понять, что[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничего не говорили ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы наверное в одной школе :) тоже самое, только перестали деньги за завтраки платить. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно. У нас после 2-го урока второй завтрак, а в 2 часа - обед [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перебеспредел)) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запитаю завтра у вчительки. у малої питати нмає сенсу , вона не харчується в школі [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как??? в143-й???? чей-то я не знаю такого(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так более чем странно - мы же в прошлом года аккурат в 4 четверти поменяли школу, так вот в предыдущей было тоже самое. Обед после 2 урока у 1 и 2 классов, после 3 у третьих и после 4 у 4-х. [+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас пока есть, но учительница уже предупредила, что с НГ точно не будет, а возможно и после осенних каникул отменят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение